Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ИГ собирает подписи под обращением к администрации города. О том, что в микрорайоне остро не хватает объектов инфраструктуры, детских садов, школы, магазинов и т.д.
Садиков и школ действительно не хватает, но не магазинов. Магазины у нас от покупателей не трескаются.

С Европой нас уже обманули - сначала говорили будет фитнес-центр, а оказался магазин. Поэтому я не доверяю и тому, что говорят сейчас - мол кафе и пекарня. Ага, а потом ещё что-нибудь откроется. А как здорово будет жителем первых этажей 18 и 24 домов - круглые сутки нюхать булки и дрожжи. Кстати насчёт кафе - ни в Кайфыне, ни в других, насколько мне известно, очередей нет. Так что: сначала садики, школы и парки, а уже потом магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично не согласна...это просто у нас в стране так принято делать тротуары - под прямым углом, а не как людям удобно ходить. Где-то, в Германии что ли, сначала люди протаптывают тропки, а потом их укладывают плиткой. И все довольны. У нас в районе тоже кстати есть такие примеры :P

на оградки деньги нужны, а от этой земли ТСЖ точно открестится.

Если судить, по этому фото, то плитки надо много smile.gif

post-7498-1307271062_thumb.jpg

post-7498-1307271374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садиков и школ действительно не хватает, но не магазинов. Магазины у нас от покупателей не трескаются.

С Европой нас уже обманули - сначала говорили будет фитнес-центр, а оказался магазин. Поэтому я не доверяю и тому, что говорят сейчас - мол кафе и пекарня. Ага, а потом ещё что-нибудь откроется. А как здорово будет жителем первых этажей 18 и 24 домов - круглые сутки нюхать булки и дрожжи. Кстати насчёт кафе - ни в Кайфыне, ни в других, насколько мне известно, очередей нет. Так что: сначала садики, школы и парки, а уже потом магазины.

Хотелось бы добавить,полностью с тобой согласен, но в микрорайоне прежде чем что то строить для нас, нас надо хотя бы спросить нужно это нам или нет, и только после этого администрация должна принимать решения, есть конечно определенный набор обязательных услуг и сервисов ,строений для удовлетворения нужд жителей, но такого кол во магазинов нам точно не нужно, тем более как ты правильно сказал нас обманут и все, фирма застройщик как раз специализируется на сдаче своих построек в аренду им важно здание построить , а что там будет их вообще не волнует,в администрации так быстро все оформили, что я поражаюсь их скорости работы, если бы по всем вопросам в нашем городе так быстро принимались решения у нас был бы город сад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторых экстремистски настроенных элементов

это интересно кто такие? не те ли "экстримисты" которые митинговали за детсад??

противодействующих возведению этих объектов

магазины вроде как в конце списка ? где все остальное?

кстати, школа была на плане еще в далеком 2004м, а "кафе-Алишан" добавили в него в 2011-м!

может, "элементы" скорее противодействуют , коррупции и произволу среди некоторых чиновников, а также отмыванию не честно заработных денег, их прихлебателями???

а чиновники используют классический ход "партии воров и жуликов": типа "ах вам интересно куда мы распилили милиард баксов?, Да вы просто экстремисты!!")))

из-за личных интересов

это какие такие интересы?

не отражает мнения большинства жителей микрорайона

чота я не видел это "большинство" в четверг и пятницу))))

Я подписался.

может как раз тут, "личный интерес"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это интересно кто такие? не те ли "экстримисты" которые митинговали за детсад??

магазины вроде как в конце списка ? где все остальное?

кстати, школа была на плане еще в далеком 2004м, а "кафе-Алишан" добавили в него в 2011-м!

может, "элементы" скорее противодействуют , коррупции и произволу среди некоторых чиновников, а также отмыванию не честно заработных денег, их прихлебателями???

а чиновники используют классический ход "партии воров и жуликов": типа "ах вам интересно куда мы распилили милиард баксов?, Да вы просто экстремисты!!")))

это какие такие интересы?

чота я не видел это "большинство" в четверг и пятницу))))

может как раз тут, "личный интерес"?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить, по этому фото, то плитки надо много smile.gif

Взглянул еще раз на эти фотки. Вытоптанный, загаженный голубями газон, до которого местным жителям вообще не было никакого дела. Не было. Пока не появился комерс. И взыграла видать пролетарско-классовая ненависть: не пущать. Ни нам- ни вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглянул еще раз на эти фотки. Вытоптанный, загаженный голубями газон, до которого местным жителям вообще не было никакого дела. Не было. Пока не появился комерс. И взыграла видать пролетарско-классовая ненависть: не пущать. Ни нам- ни вам.

даже не удивляюсь собственному согласию с твоим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...