Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

выкупить эту землю нельзя,

комерс типа "взял ее в аренду" на писят лет (но с документами, все не так гладко)

а то, что будет стройка, никто не сомневается (откаты взятки уплочены) теперь будут проталкивать ,

вопрос один, в каком месте строить ?

в его бомажках расплывчатая фурмулировка "возле дома 18" , это вобще где?

как предложение , пусть сносит гаражи (они всеравно пустуют) , и ставит свой "кафе -Алишан" там (через дорогу, где щас туалет у таксистов) либо ищет другие варианты.

Да есть у него план участков с географическими координатами, посмотри где о вверху темы были доки. дело в другом как ему выделили место под капиталку (строение) на территории микрорайона без публичных слушаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у него план участков с географическими координатами, посмотри где о вверху темы были доки. дело в другом как ему выделили место под капиталку (строение) на территории микрорайона без публичных слушаний!

Тю,та они наверняка были ток нас на них не звали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу никому не надо деревьев, парка и простора в районе. Будем в мурвейнике жить, друг на друге. Уныло B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все время этот птичник раздражал. Каждый раз иду и думаю: "Вот он птичий грипп и другие жуткие инфекции((((" Даже ведь трава не растет там. У нас ведь никто птичий помет не убирал и убирать не собирается. Грязное, загаженное место. Лучше уж еще один магазин, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все время этот птичник раздражал. Каждый раз иду и думаю: "Вот он птичий грипп и другие жуткие инфекции((((" Даже ведь трава не растет там. У нас ведь никто птичий помет не убирал и убирать не собирается. Грязное, загаженное место. Лучше уж еще один магазин, по-моему.

А вы в курсе, что про птичий, свиной и тд. грипп был лох развод? Так что можете и дальше бояться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, мы сегодня привезли еще 3 деревца, посадим их утром. Для сохранности уже посаженных установили камеру наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, мы сегодня привезли еще 3 деревца, посадим их утром. Для сохранности уже посаженных установили камеру наблюдения.
О, явились, а то даже не звонят B) Лопату приносить? Во сколько сбор? Камеру через интернет не посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...