Перейти к содержанию

Аренда места в гараже


Рекомендуемые сообщения

Ох и боюсь я подростков на мотороллерах, хотя и на велосипедах тоже))))

сегодня один такой катальщик влетел в припаркованную машину, хорошо так влетел, думаю хозяин не обрадуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и боюсь я подростков на мотороллерах, хотя и на велосипедах тоже))))

сегодня один такой катальщик влетел в припаркованную машину, хорошо так влетел, думаю хозяин не обрадуется

ОЛь, ну и про машины что угодно можно написать. тоже придурков полно. про своего точно знаю-адекват.я сама не сказать, что в восторге,но не отнимать же у человека мечту? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛь, ну и про машины что угодно можно написать. тоже придурков полно. про своего точно знаю-адекват.я сама не сказать, что в восторге,но не отнимать же у человека мечту? :)

Да нет, конечно не отнимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛь, ну и про машины что угодно можно написать. тоже придурков полно. про своего точно знаю-адекват.я сама не сказать, что в восторге,но не отнимать же у человека мечту? :)

Кстати да. Уши накручивать надо. Причем привентивно. Вчера на скутере кто-то соседу тож в машину зарядил. Причем некисло так - порог ремонтировать и красить, дверь красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все еще в поиске. Нужно место в гараже на лето под скутер,согласны платить по цене за платную стоянку.Порядочность,аккуратность и своевременную оплату гарантирую.Возможны альтернативные методы отплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все еще в поиске. Нужно место в гараже на лето под скутер,согласны платить по цене за платную стоянку.Порядочность,аккуратность и своевременную оплату гарантирую.Возможны альтернативные методы отплаты.

я могу сейчас временно пристроить тоже. гараж в заре, до ж.д. станции 300 метров. если понравится - пусть остается, денег не надо. выдам ключи, сделает себе копию и пусть ставит коня своего.

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сейчас временно пристроить тоже. гараж в заре, до ж.д. станции 300 метров. если понравится - пусть остается, денег не надо. выдам ключи, сделает себе копию и пусть ставит коня своего.

Спасибо,Олег,я Никите скажу,но думаю,далеко.он на нем на работу ездить собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Олег,я Никите скажу,но думаю,далеко.он на нем на работу ездить собирается

ну это, как говорится, колхоз - дело добровольное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это, как говорится, колхоз - дело добровольное :)

Спасибо еще раз.на остальные сезоны точно обратимся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз.на остальные сезоны точно обратимся!))

да без проблем :) заодно, может быть, единомышленников-скутеристов найдет - там таких много обитает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...