Перейти к содержанию

12 июня: начинаем подготовку к сбору


Рекомендуемые сообщения

Если кто на машине будет, то могем съездить за продуктами и т.п. до ж/д станции Кучино (пешком~18 минут, на машине в выходной ~ 5 минут). Там классный магазинчик есть. "ДИКСИ" называется. Лучший магазинчик в Железке, имхо, и по ценам и по ассортименту и т.д. Сам там постоянно затовариваюсь после работы. Вот ;)

Есть и другой вариант: если скажете чего и сколько конкретно надо, то могу среди недели там купить, да домой на хранение притащить, а в субботу ктонить поможет это все до стройки дотащить :) Там минут 5-7 пешкодралом будет...

Что скажете ???

"ДИКСИ" в Железке есть не только в Кучино, но и на месте бывшего "Маркет-Стар" (забыла улицу, недалеко от ДК "Родник"), там и ассортимент поширше будет.

Знаю, ул. Новая 43, но в Кучино ближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет честному народу! Решила перейти из пассивных в активных участников банкета. Присоединюсь к событию 12 числа и еще одного другана с собой возьму ;)

Возьму 2 кг мяса. Насчет приспособлений пока не знаю. Могу еще купить овощей если надо.

Очень интересно посмотреть на будущих соседей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет дождя, я наверное тоже приду, без сестры, правда (уезжает в отпуск). У меня рядом с домом рынок продуктовый. В мясе, к сожалению, не разбираюсь, а насчет чего-то другого купить могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДИКСИ" в Железке есть не только в Кучино, но и на месте бывшего "Маркет-Стар" (ул.Новая)

Извините за небольшой оффтопик...

Вчера жене знакомая бабулька, которая покупает квартиру в 19-м корпусе сказала, что в Ольгино тоже будет "ДИКСИ", площадь под него уже выкуплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет дождя, я наверное тоже приду...

А вот погодка может и не порадовать. Обещают дожди, хоть и немного теплее будет.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha джан! Думаю, многие хотят, чтобы ты лично обосновал свой message. Приходи уже 12-го хотя бы на 15 мин. и расскажи нам подробнее, что тебе известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на gismeteo.ru с погодой все суперски. уже завтра ясно и солнечно, а в субботу +21+29.

а вот на МетеоТВ другой прогноз, уж и не знаю кому и верить Погода от Метео-ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fanta,10 июня 2004,11:02)
Misha джан! Думаю, многие хотят, чтобы ты лично обосновал свой message. Приходи уже 12-го хотя бы на 15 мин. и расскажи нам подробнее, что тебе известно.

ИМХО если не выйдет на связь сегодня, модераторам надо в его сообщении сделать приписку указав на некоторые странность сообщения. Чтобы оно критичнее воспринималось.

А то ведь все ломануться щас квартиры скидывать :)  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...