Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Вы че не понимаете? Я вчера выезжаю с парковки Европы, мне надо во двор 28 -го дома. т.е. направо. А стоит знак выезда на односторонку, и я могу ехать только налево. Я же вижу знак.

А с обоих сторон этой дороги нет знаков, что она односторонняя.

Здрасте, приехали.

Я вчера тоже так считал. Читайте тему за вчера.

Сегодня посмотрю... Пока не увижу не поверю :huh:

Про знак выезда на дорогу с односторонним я и не спорил но я не выезжаю от Европы. Никогда.... Поэтому вокруг дома 26 буду ездить во всех направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед остановкой со стороны носовихи нет такого знака!!! Только со стороны пятерки!

Вы очень невнимательный водитель :huh:

Собственно как и таксист, про которого я сегодня писАл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один маршрут, который ничему не противоречит, и водитель на этом маршруте 100% прав.

И он известен. По кругу, от 32 дома мимо Европы до остановки - "встречку" в топку, шугать на обочину. При этом поворот налево к 26 дому (Лена переживает, что возле ее подъездов теперь одностороннка с выездом на круг) не запрещен ни чем.

Есть немного)) а то если я даже по кругу поеду, получится, что к подъезду подъехать не могу, только через дворы. Но это вчера Петя рассказал про какие-то знаки во дворах, делающие дорогу вдоль наших подъездов односторонней. Я их сама не видела и уже слабо понимаю чего куда можно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это вчера Петя рассказал про какие-то знаки во дворах, делающие дорогу вдоль наших подъездов односторонней. Я их сама не видела и уже слабо понимаю чего куда можно :)
нет, их как раз нет. Я говорил лишь, что без них знак на парковке абсолютно бессмыслен. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о том что я должен увидеть знак конец одностороннего в зеркало заднего вида про это я думаю ваще говорить не стоит.

знак 5.6 на участке Европа-Остановка по факту "лицом" смотрит в сторону Носовихи? Вы серьезно?

п.с.

если это так (это бардак), то как вам такой аргумент, что в случае отсутствия знака отмены, действие знака отменяется на перекрестке.

и вот еду я от 32 дома к остановке по одностороннке и никак не могу высмотреть знак отмены. нет его (не вижу то есть, если он не "смотрит" на меня), ну и ладно. до перекрестка, значит, еду по одностороннке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вас вчера съездил специально. Висит, зараза :) .

Спасибо! :D Тогда действительно оторвать 200 метров и все чтоб не вводил в заблуждение... :D:huh:

Я же говорил что после введения одностороннего вынужден ездить через дворы создавая там лишнее движение и толчею.... Поэтому не видел этого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 1 (как смогла). Перед остановкой, с Носовихи четко просматриваются 5 новых знаков, один из них треугольный (тот самый, о котором спорят).

Знак отмены одностороннего кто потерял? вот он, виден!

Фото 2. Выезд с парковки у Европу. Водитель должен априори знать, что направо нельзя, он же не дурак)))

post-1328-1320134721_thumb.jpg

post-1328-1320134728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак 5.6 на участке Европа-Остановка по факту "лицом" смотрит в сторону Носовихи? Вы серьезно?

Я говорил что висит он лицом в сторону европы и двигаясь от носовихи я могу его видеть только в зеркало... Но уже разобрались... Vadim говорит что есть знак только налево... Тогда все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...