Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

... которые противоречат друг другу
Человек решает реальную проблему: проехать к Европе. Видит мешанину знаков. понимает что в худшем случае попадает на 300 рублей, и едет.

Но большинство думаю не понимает что означает табличка "200м" - может что движение запрещено на участке от знака и далее 200 метров :huh: Кирпич-то есть, и он пугает по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По реальным знакам человек эти 200м вообще увидеть не должен. :huh:

+1.

Как и знак "Выезд на односторонку" при выезде с парковки Европы к 26 дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один маршрут, который ничему не противоречит, и водитель на этом маршруте 100% прав.

И он известен. По кругу, от 32 дома мимо Европы до остановки - "встречку" в топку, шугать на обочину. При этом поворот налево к 26 дому (Лена переживает, что возле ее подъездов теперь одностороннка с выездом на круг) не запрещен ни чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет не прав, т.к. нарушит знаки о запрете движения в эту сторону. Неоткуда ему свернуть. Везде приписано не поповрачивать на Граничную. Подъехав к кирпичу он уже попал на 300 руб.

Что мешает попасть к остановке со стороны носовихинского шоссе? Может я что-то просмотрел? От пятерки-то нет поворота это понятно....

А о том что я должен увидеть знак конец одностороннего в зеркало заднего вида про это я думаю ваще говорить не стоит.

+1.

Как и знак "Выезд на односторонку" при выезде с парковки Европы к 26 дому

Скажите КАК эти все знаки установленые во дворе увидит человек Который приехал от НОСОВИХИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает попасть к остановке со стороны носовихинского шоссе? Может я что-то просмотрел? От пятерки-то нет поворота это понятно....

Знак "Поворот только налево" перед остановкой запрещает вам бесплатный проезд к Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом поворот налево к 26 дому (Лена переживает, что возле ее подъездов теперь одностороннка с выездом на круг) не запрещен ни чем.

и перед моим (8-м) подъездом в 26 доме нет односторонки!!!!! там ваще нет ни одного знака ни с той ни с другой стороны...

Знак "Поворот только налево" перед остановкой запрещает вам бесплатный проезд к Европе

перед остановкой со стороны носовихи нет такого знака!!! Только со стороны пятерки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите КАК эти все знаки установленые во дворе увидит человек Который приехал от НОСОВИХИ!!!!!

Вы че не понимаете? Я вчера выезжаю с парковки Европы, мне надо во двор 28 -го дома. т.е. направо. А стоит знак выезда на односторонку, и я могу ехать только налево. Я же вижу знак.

А с обоих сторон этой дороги нет знаков, что она односторонняя.

перед остановкой со стороны носовихи нет такого знака!!! Только со стороны пятерки!

Здрасте, приехали.

Я вчера тоже так считал. Читайте тему за вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...