Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю и не пойму. :)

Тема вроде о движении которое утверждено, но есть противоречия в знаках.(да оно есть)

Но зачем искать эти противоречия для "законного" несоблюдения - это что фейк такой, типа я самый прошаренный?

Ну тогда удачи вам "прошаренным" и скорой встречи с большегрузом. При разборе "полетов" будет прав №2 - а далее можете судиться с ГИБОНами до посинения(только не забывайте - вам еще здесь жить и тем более рулить) Когда вы реально нарушите(под лишение).................... :rolleyes:

+1. схема известна. она проста для понимания. знаки установлены несовершенно, пары не хватает, пара лишних, один спорный (не для гибдд).

сам езжу по схеме ("закону"). при встрече "встречки" не уступаю, раскорячиваю машину посередине проезжей части, бибикаю и моргаю. пока было два случая. оба раза "встречка" сдает назад, прижимаясь к обочине. видимо некоторые готовы к таким сложностям ради экономии минуты времени.

п.с. а вот в Европу теперь проехать - да... сложности.

вчера был там впервые с ввода новой схемы. и то, пришел пешком :D так показалось проще. теперь больше не ходок (пешком лень, на машине стало не по пути), или не так часто буду заходить. минус один клиент и минус несколько тысяч рублей прибыли. но наверное с Европы не убудет.. хотя (субъективно) вчера около 20-00 в Европе было очень мало народа, стоянка полупустая. но возможно, причина в понедельнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а вот в Европу теперь проехать - да... сложности.

вчера был там впервые с ввода новой схемы. и то, пришел пешком :rolleyes: так показалось проще. теперь больше не ходок (пешком лень, на машине стало не по пути), или не так часто буду заходить. минус один клиент и минус несколько тысяч рублей прибыли. но наверное с Европы не убудет.. хотя (субъективно) вчера около 20-00 в Европе было очень мало народа, стоянка полупустая. но возможно, причина в понедельнике.

Все-таки проезд от остановки до Европы не закрыт. Знак 8.1.1 его не запрещает. Тут сигналь и моргай или нет но право проезда есть пока весит эта табличка.

ПС: А я буду европу через дворы объезжать :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки проезд от остановки до Европы не закрыт. Знак 8.1.1 его не запрещает. Тут сигналь и моргай или нет но право проезда есть пока весит эта табличка.

ПС: А я буду европу через дворы объезжать :-(

вы про 200 метров?

я вот так не считаю.

гибдд, кстати тоже

http://forums.drom.ru/law/t1151078655.html

предлагаю поставить эксперимент, моя машина и ваша машина и вызовем гайцев. я серьезно, возможно все станет на свои места.

пока же я, еду по односторнке, о чем мне говорят все знаки, я про липу с 200 метров и знать не знаю...

в любом случае на одностороннке никаких проблем, а тем, кто "под 200 метров" вероятность пыль глотать по судам остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и писалось, но с другой стороны от этих "200 м" весит знак конец односторонней дороги. Получается кто-то из них вводит водителей в заблуждение. Склоняюсь к "первому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про 200 метров?

я вот так не считаю.

гибдд, кстати тоже

http://forums.drom.ru/law/t1151078655.html

предлагаю поставить эксперимент, моя машина и ваша машина и вызовем гайцев. я серьезно, возможно все станет на свои места.

пока же я, еду по односторнке, о чем мне говорят все знаки, я про липу с 200 метров и знать не знаю...

в любом случае на одностороннке никаких проблем, а тем, кто "под 200 метров" вероятность пыль глотать по судам остается.

Соответственно человек который свернет под кирпич+8.1.1 тоже ничего не знает про вашу односторонку и будет прав. Эксперемент я ставить не буду по причине неприязни к таким рода занятиям. а вот тем кто не пропускает на этом участке машины от европы аплодирую.

ПС Повторяю, сам буду объезжать европу через дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тем кто не пропускает на этом участке машины от европы аплодирую.

и зачем аплодировать тем кто не пропускает машины ОТ европы? Как раз те кто едет от европы, он едет по отведенному ему маршруту в рамках установленного одностороннего движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем аплодировать тем кто не пропускает машины ОТ европы? Как раз те кто едет от европы, он едет по отведенному ему маршруту в рамках установленного одностороннего движения

не в этом дело. там просто можно ехать в обоих направлениях. И если находится такой кто едет посередине от Европы выдавливая тех кто едет от остановки, таким уступать не нужно сдавая назад и пропуская. Там дорога уже не стала и 2 машины спокойно разъезжаются даже при наличии припаркованых. Недавно наблюдал картину как такой принципиальный уперся и выдавил таки с дороги девушку причем не успокоился на этом а открыв окно, долго орал что мол дура глаза разуй и тд и тп... Самоутвердился, блин.... Очень хотелось вмешатся...

Ну да разговор не об этом. Пока весит знак кирпичь с уточняющей табличкой 8.1.1 ехать можно, но только от Носовихи :)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем аплодировать тем кто не пропускает машины ОТ европы? Как раз те кто едет от европы, он едет по отведенному ему маршруту в рамках установленного одностороннего движения

+1, и знак конец одностороннего движения отчетливо виден перед перекрестком. что с другой стороны, висит - без разницы. поворот или проезд прямо - запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, и знак конец одностороннего движения отчетливо виден перед перекрестком. что с другой стороны, висит - без разницы. поворот или проезд прямо - запрещен.

я не понимаю, поясните.

знак "конец одностороннего движения" где висит? на выезде "26 дом-Европа"? на заезде на стоянку магазина со стороны Носовихи? или в конце дороги, перед самой остановкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...