Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Можно чисто административно решить эту проблемы.

На свалке попробовали?

Удачи....

Если по честному, ВЫ молодец - хоть что-то пытаетесь(в депутаты не собираетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свалке попробовали?

Если по честному, ВЫ молодец - хоть что-то пытаетесь(в депутаты не собираетесь?)

На свалке не пробовал. Но сейчас идёт сбор подписей - собираюсь в конце недели встретиться с кем-нибудь из активистов, оставить свою почеркушку.

В депутаты сейчас опасно - вон в Сергиев-Посаде честного мэра пристрелили.

У меня сейчас в деле два заявления. Одно в гибдд, по поводу езды в пешеходной зоне перед вокзалом. Ответили, что возбудили против водителя административное дело, ведут расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З Вы лучше на митинг сходите против свалки в Савино,

Вам это, очень мешает?

Есть практические способы сопротивления(не административные)

Пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это, очень мешает?

Есть практические способы сопротивления(не административные) Пойдете?

Лично мне не мешает. Меня больше транспортный вопрос волнует, особенно ввиду строительства "Центра-2". Просто я представляю каково, тем кто там рядом живёт и хочу подарить им подпись, хоть одну, для массовости. Я думаю у них есть шанс, особенно учитывая то, что земля под свалкой юридически числится как земля под склады.

Ходить - не ходить, подумаю. Не надо переводить стрелки - а вы пойдёте? вот! Могу только сказать, что ходил летом на пикет у Ориона по поводу детсадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала сегодня в Ольгино с Больничного проезда, по правилам, а навстречу ВЫЕЗЖАЛА машина ДПС. Вопрос: ИМ можно или все же нельзя? Что можно сделать - на камеру только снимать, т.е. с видеорегистратором ездить по району?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать - на камеру только снимать, т.е. с видеорегистратором ездить по району?

Можно и мобилой. Сейчас юридически нет никакой разницы между регистратором и мобильником. А снимать и писать нужно, куда следует - gibdd.ru/letters

Очень удобно. МОжно даже зад из дома не выносить :D Только не забудте написать дату, время, место нарушения и все свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор не вижу этого знака на схеме :rolleyes:

НЕТ. Эту схему кто пририсовал? Пользователь "Александр"?

Ну выйдите посмотрите! Прямо напротив палатки кулинария !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Оба знака "Уступите дорогу" существуют и находятся как на схеме.

Сегодня утром идиот-таксист на реношке, в упор не видя этого знака чуть не въехал в девушку на белом ситроене. Таксист ехал со стороны носовихи и поворачивал к пятерочке. Девушка выезжала с Граничной. Таксист на нее наорал и крутил пальцем у виска. Хотя должна была кричать девушка и таранить нахрен эту реношку.

Ждем подобных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...