Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Тоже изначально так считала.

Но, по-моему, в данной дискуссии есть цель понять для кого знаки и что они означают. Вот реально, такое ощущение, чтобы разобраться куда можно, куда нет (не нам, прошаренным и схему видевшим на форуме, а остальным, или приехавшим первый раз), надо остановится и походить кругами - чего где висит.

В том виде, в котором они есть, знаки только провоцируют сложности движения...

Тут я с Вами согласен на 100%

Ну уж, раз так получилось - давайте хотя бы МЫ будем ездить правильно.

Вполне возможно, что устроена КОРМУШКА для ГИБОНов - суды(а думаю их будет не мало) поправят(обяжут изменить) ситуацию.

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,Досуг мне разбирать вины твои, щенок!Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-И.А. Крылов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Европы с парковки направо нельзя.
Я тоже на это обратил внимание. При выезде с парковки "Европы" висит знак "Выезд на дорогу с односторонним движением". И он относится, как я понял, не к Граничной, а к проезду между 24 и 26 домами.

С противоположной стороны (со стороны двора) знака о том, что проезд между 24 и 26 домами является односторонним, я не заметил. А вот если ехать от 32 дома, перед "Европой" повернуть налево нельзя? Там висит знак об этом?

:huh: :angry: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это обратил внимание. При выезде с парковки "Европы" висит знак "Выезд на дорогу с односторонним движением". И он относится, как я понял, не к Граничной, а к проезду между 24 и 26 домами.

С противоположной стороны (со стороны двора) знака о том, что проезд между 24 и 26 домами является односторонним, я не заметил. А вот если ехать от 32 дома, перед "Европой" повернуть налево нельзя? Там висит знак об этом?

:huh: :angry: :D

Знак у Европы висит До выезда с парковки.

А я не пойму, это получается, что дорога вдоль 7-8 подъездов 26-го дома вдруг стала односторонней? И если я, допустим, еду от 32-го дома, то к своему подъезду ну никак подъехать не могу??

Тут я с Вами согласен на 100%

Ну уж, раз так получилось - давайте хотя бы МЫ будем ездить правильно.

Вполне возможно, что устроена КОРМУШКА для ГИБОНов - суды(а думаю их будет не мало) поправят(обяжут изменить) ситуацию.

Я уже писала об этом в теме - каков процент ольгинцев читает форум? хорошо бы, если бы почти все)))

кормушки пока незаметно, ну разве что вчера для залетных. Сами ДПСники были замечены первые 2 дня в качестве предупреждающих. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак у Европы висит До выезда с парковки.

А я не пойму, это получается, что дорога вдоль 7-8 подъездов 26-го дома вдруг стала односторонней? И если я, допустим, еду от 32-го дома, то к своему подъезду ну никак подъехать не могу??

Я это так понял. Но тогда должны быть знаки об этом еще при выезде с парковки вдоль 26 дома, со стороны д/с и на Граничной при движении в сторону Носовихи. Без них это какая то ерунда получается :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормушки пока незаметно

Ключевое слово - "пока" :huh:

Если, не изменят расстановку знаков, то те кто в курсе, легко(или почти) в суде (или ДО) докажут свою невиновность.

Раз уж так приняли(схема) давайте хотя бы МЫ будем людьми.

Вот только лично мне, не понятен приоритет, придуманный у остановки 18-го :angry: Главная там по всей логике должна быть от "копейки"(пятерочки") на право - сегодня уже наблюдал небольшой затор в 18.15. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед перекрестком стоит же знак "Главная дорога". А раз нет знака с изгибом, то она продолжается прямо. Что логично, т.к. справа стоит "Уступи дорогу".
Вчера не заметил... :huh:

Буду посмотреть, где :D

Надо же, знак "Главная дорога" таки обнаружился, метров за 60 до перекрестка, и причем по левой стороне! Прямо у "Европы"!...

Можно не раз проехать мимо этого знака, и так и не заметить его.

В результате на остановке можно начать уступать "помехе" справа :angry: , которя сама уступает из-за знака, висящего у ней перед носом.

Спасибо что сказали, Vadim!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что устроена КОРМУШКА для ГИБОНов - суды(а думаю их будет не мало) поправят(обяжут изменить) ситуацию.

Ничего подобного! Есть куча мест где знаки сделаны неграмотно, или не поставлены и на этом клепают регулярные штрафы, а суды никого ничего не обязывают. У моей знакомой через несколько дней суд - ехала по односторонней улице, но при этом когда въезжала - ни одного знаака небыло. Будем судиться.

Я удивлён, что никто ещё не написал в УГИБДД, с требованием подвесть за я#ц@, тех кто намутил эти знаки.

Если до конца недели никто этого не сделает, я готов в субботу сделать фотоотчёт и отправить необходимые бумажки в УГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до конца недели никто этого не сделает, я готов в субботу сделать фотоотчёт и отправить необходимые бумажки в УГИБДД.

А лучше вызвать СМИ и движение перекрыть - не актуально в Ольгино? - Носовиха рядом

Вот только вопрос - кто пойдет? и сколько, если и пойдут - минимум от 200 - тогда влать(тьфу какое слово) понимает

Перекрывать ни чё не надо, просто "гуляем по ПДД"

http://maps.yandex.ru/?um=9SIZsEdv8tUPzhDn...amp;l=map%2Ctrf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше вызвать СМИ и движение перекрыть - не актуально в Ольгино? - Носовиха рядом

Зачем? :D Можно чисто административно решить эту проблемы. Вы лучше на митинг сходите против свалки в Савино, или на слушания по Правилам застройки города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...