Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

НЕТ. Эту схему кто пририсовал? Пользователь "Александр"?

вот к этому знаку у меня и возникла "претензия", т.к. он лишний :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к этому знаку у меня и возникла "претензия", т.к. он лишний :lol:

Я этот знак своими глазами видел, висит если не убрали! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха продолжается :lol:

B)

UPD Хотя мож он там висел до Новых Переделов Движения...

Кароч нужны достоверные вести с полей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот знак в реале есть или нет?

post-811-1320063594_thumb.jpg

ладно, я пешеход. вообще правила не знаю. может, туплю.

Сегодня утром наблюдал именно такую расстановку знаков, такое впечатление что "Уступи дорогу" со стороны Носовихи повесили просто не знающие ПДД, в чем кстати я не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально посмотрела, есть такой знак с Носовихи...получается, что только та, что от Европы - главная, все остальные - уступают. Те, кто хочет повернуть с Носовихи налево (а другого движения не предусмотрено) уступают...хотя, по логике и если я не путаюсь в правилах, они итак должны уступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот знак своими глазами видел, висит если не убрали! :)

Да, висит :lol: .

Поворот налево, т.е. прямо нельзя к Европе никак, ни слева, ни справа. Думаю уберут, иначе бред. Зачем тогда "Кирпич 200м"?

А кто-нить заметил что выезжая со стоянки Европа в сторону 24 дома, по знакам мы попадаем на одностороннее движение. А вот с граничной на эту улочку есть знак запрещающий движение?

Да, так и есть. От Европы с парковки направо нельзя. Сейчас оттуда выезжал ДПС, выезжал очень долго, ждал что ли куда мы повернем со стоянки Европы.

Получается и со стороны 34 дома повернуть к магазину нельзя, а как же тогда заезжать?

Все, я ниче не понимаю :) Одни засады ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально посмотрела, есть такой знак с Носовихи...получается, что только та, что от Европы - главная, все остальные - уступают. Те, кто хочет повернуть с Носовихи налево (а другого движения не предусмотрено) уступают...хотя, по логике и если я не путаюсь в правилах, они итак должны уступать.

не путаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и не пойму. :angry:

Тема вроде о движении которое утверждено, но есть противоречия в знаках.(да оно есть)

Но зачем искать эти противоречия для "законного" несоблюдения - это что фейк такой, типа я самый прошаренный?

Ну тогда удачи вам "прошаренным" и скорой встречи с большегрузом. При разборе "полетов" будет прав №2 - а далее можете судиться с ГИБОНами до посинения(только не забывайте - вам еще здесь жить и тем более рулить) Когда вы реально нарушите(под лишение).................... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и не пойму. :angry:

Тема вроде о движении которое утверждено, но есть противоречия в знаках.(да оно есть)

Но зачем искать эти противоречия для "законного" несоблюдения - это что фейк такой, типа я самый прошаренный?

Ну тогда удачи вам "прошаренным" и скорой встречи с большегрузом. При разборе "полетов" будет прав №2 - а далее можете судиться с ГИБОНами до посинения(только не забывайте - вам еще здесь жить и тем более рулить) Когда вы реально нарушите(под лишение).................... :huh:

Тоже изначально так считала.

Но, по-моему, в данной дискуссии есть цель понять для кого знаки и что они означают. Вот реально, такое ощущение, чтобы разобраться куда можно, куда нет (не нам, прошаренным и схему видевшим на форуме, а остальным, или приехавшим первый раз), надо остановится и походить кругами - чего где висит.

В том виде, в котором они есть, знаки только провоцируют сложности движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...