Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Осталось только выяснить, способен ли среднестатистический водитель подъезжая на максимально допустимой на данной дороге скорости успеть разгадать этот нетривиальный ребус и найти правильное решение.

Имхо, водители, либо будут нарушать, либо откровенно тупить на и без того загруженном перекрестке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - в одном направлении дорога главная, а в противоположном - вспомогательная? :lol:

Это в дополнение дороге одновременно и одно- и двухсторонней?

Как то слишком круто для маленького Ольгино :lol:

Везде главная. Просто односторонка переходит в двусторонку. А справа со стороны Копейки стала второстепенной, что логично, там вообще другая улица (Первая).

ЗЫ Ваще не пойму, что спорите? На 1-й стр. на схеме все знаки. Граничная там главная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде главная. Просто односторонка переходит в двусторонку. А справа со стороны Копейки стала второстепенной, что логично, там вообще другая улица.

Значит, вечером гляну сам, и отпишусь тут, что знак "Уступи дорогу" по ул. Граничная со стороны Носовихинского шоссе действительно отсутствует, вопреки публикуемому плану.

Тогда появится некая ясность... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ваще не пойму, что спорите? На 1-й стр. на схеме все знаки. Граничная там главная.
Этот знак в реале есть или нет?

post-811-1320063594_thumb.jpg

ладно, я пешеход. вообще правила не знаю. может, туплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вечером гляну сам, и отпишусь тут, что знак "Уступи дорогу" по ул. Граничная со стороны Носовихинского шоссе действительно отсутствует, вопреки публикуемому плану.

Тогда появится некая ясность... :lol:

В упор не вижу этого знака на схеме :lol:

Этот знак в реале есть или нет?

post-811-1320063594_thumb.jpg

НЕТ. Эту схему кто пририсовал? Пользователь "Александр"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ
ок, теперь до меня дошло :lol:
Эту схему кто пририсовал?
она была на этой ветке несколько страниц назад. Может, я невнимательно прочел описание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет ни одного знака 1.17 и/или 5.20 "Искусственная неровность" хотя "лежачих полицейских" "понаделали"...

Да и честно сказать, вокруг жилого микрорайона, как наш, делать одностороннее движение глупо: очень много и часто стоят различные знаки. Буквально через каждые 15-20 метров знак или несколько знаков. И не все грамотно они расстановлены. Будто делалось "наот@#$бись"... (sorry, за не цензуру). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я пешеход. вообще правила не знаю. может, туплю.

Намана, уже видно что готов перестать быть пешеходом и зачет сдал :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержать они могут для установления личности, если им не предоставили любого документа, подтверждающего личность человека. Паспорт, который они любят просить, гражданин не обязан носить с собой. Для установления личности достаточно даже служебного удостоверения, пропуска, соц.карты и т.д, желательно с фотографией.

а еще можно ксерокопию паспорта с собой носить

А кто-нить заметил что выезжая со стоянки Европа в сторону 24 дома, по знакам мы попадаем на одностороннее движение. А вот с граничной на эту улочку есть знак запрещающий движение?

Намана, уже видно что готов перестать быть пешеходом и зачет сдал B)

:lol:

он переходит из статуса пешехода в статус штурмана на пассажирском сиденье :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...