Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Звонок 02 - и их жизнь очень осложнится...

ага, а у них там друзья сидят..

помню когда-то давали мне телефон собственной службы безопасности, есть у них такая. Вот это действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а у них там друзья сидят..

Там "сидит" запись всех звонков и не дай боже, будет жалоба, что не было реагирования на сообщение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не подготовлен как-то был, я ещё не сразу понял что это ППС а не ДПС, короче не ожидал такой фигни.

ППС, ДПС - не важно, сразу просим документы предъявить. Если не правы, как в этом случае, на попятную сразу пойдут. А подругому, Вы всем свои документы давать будете? Форму то купить при желании не проблема, покупай и иди стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППС или ДПС по регламенту (или приказу) должен:

1.Представиться по-форме (звание, ФИО, должность, название подразделения)

2.Показать документы в развернутом виде

3.Назвать причину остановки или задержания

Если они этого не сделали - "До свидания!" или не показывать свои документы.

Для ДПС это приказы №185 и 186 (один из этих приказов внутренний, точно какой не помню). В этик приказах также написано, что остановка и проверка документов вне стационарного поста ДПС - запрещена, если Вы не нарушили ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППС, ДПС - не важно, сразу просим документы предъявить. Если не правы, как в этом случае, на попятную сразу пойдут. А подругому, Вы всем свои документы давать будете? Форму то купить при желании не проблема, покупай и иди стричь.

Ну да купить форму и машину полицейскую, в любом ларьке можно. А по поводу документов... Это сейчас легко умничать за компом в офисе. Я просто заехал в магазин, и не ожидал. Да и в первые секунды ощущение какого-то рейда было, я видел что одновременно со мной ещё машины останавливают. Тем более с этим односторонним движением .. Я думаю не все ещё привыкли и полностью разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька, судя по аватарке -Вы из ДПС??? Может будете форумчан предупреждать об облавах???

хотя много раз уже на этом форуме объяснял, что я не имею отношения к ДПС, у меня к Вам вопрос, как если бы имел:

а как Вы относитесь к предателям???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да купить форму и машину полицейскую, в любом ларьке можно. А по поводу документов... Это сейчас легко умничать за компом в офисе. Я просто заехал в магазин, и не ожидал. Да и в первые секунды ощущение какого-то рейда было, я видел что одновременно со мной ещё машины останавливают. Тем более с этим односторонним движением .. Я думаю не все ещё привыкли и полностью разобрались.

Просто надо также нагло вести с представителями власти. На самом деле они законов сами не знают, тем более обычные сержанты и старшины.

У меня на Курском пытались обыскать сумку из-за того, что сработал металлодетектор, так им было предложено посмотреть на сумку снаружи и обнюхать, не согласились. Пытались затащить в отделение для проведения досмотра, на что были посланы учить законы. В итоге, 5-10 минут препирательств, охранники и мусора - с раскрытыми ртами остались на месте и провожали меня взглядом.

p.s. кто НЕ знает законы, тот - платит, а кто знает - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо также нагло вести с представителями власти. На самом деле они законов сами не знают, тем более обычные сержанты и старшины.

У меня на Курском пытались обыскать сумку из-за того, что сработал металлодетектор, так им было предложено посмотреть на сумку снаружи и обнюхать, не согласились. Пытались затащить в отделение для проведения досмотра, на что были посланы учить законы. В итоге, 5-10 минут препирательств, охранники и мусора - с раскрытыми ртами остались на месте и провожали меня взглядом.

p.s. кто НЕ знает законы, тот - платит, а кто знает - нет.

с охранниками понятно, а мусора то почему отпустили? просветите пожалуйста разьве они не могут задержать того, кто им кажется подозрительным ? хотя бы на 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем на этих выходных поездил по встречке. :lol:

Знака у остановки совсем не видно, если стоят автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...