Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

По моему каждый форумчанин знает об односторонке в ольгино. Чем уж предупреждать, лучше ездить по правилам внутри микрорайона и за пределами его.

Ну а предупреждать тут кто не читает форум - бессмысленно.

+

ГАЙцы сами предупредят - одного раза(почти как "одной таблэтъки"(с)) будет вполне достаточно - добрый ГАЙец, когда сытый :D , зачем мешать(тем более за серьезное нарушение), а то кинутся ремни проверять, да зебры через 10м. рисовать...и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего предупреждать-то об облавах?

Они теперь постоянно пастись будут, ежедневно - пусть и не целый день напролет. Они пасутся там, где жирные места, а не там, где существует опасность дорожному движению и возможность предотвратить ДТП именно карательно-предупредительо-профилактическими мерами.

Ольгино - жирное место, и живут тут - зажравшиеся, заплывшие благополучием люди. Это место давно стричь надо начинать, а то несправедливо как-то. И все не было способа пострига. Но свершилось! :)

Сегодня час назад я припарковался около Европы, и тут же сотрудники ППС , именно ППС попросили документы и стали мне объяснять что я нарушил правила пдд и выехал на встречу одностороннему движению. Далее сотрудники ППС выборочно стали останавливать другие машины Один из сотрудников, а их было не менее четырёх человек, делал вид, что звонит коллегам из ДПС и сетовал на плохую связь))) никак не мог дозвониться... Так они собрали документы у шести водителей, чего они ждали непонятно, вернее понятно что ребята думали, что с ними начнут договариваться.

Пришлось возглавить(больше всех выступать) незаконно остановленных граждан...... ППсники поняли, что денег не дадут молча раздали документы. Некоторые из остановленных забрав документы говорили мне спасибо)))))

Короче кормушкой хотят пользоваться все)))) Скоро охраннки ГСК 32 начнут ДПС помагать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это вы там доказывали? Я видела в окно случайно. Еще удивилась чего это полиция машины тормозит?

А видели, как они тормозили машины? У них же палочек нет, они крылом махали мы думали ребята тачку тормозят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем простите вы им все права отдавали ? Ппс ники на сколько я понимаю права не имеют право забирать , хотите проверить документы , вот проверяй те паспорт , считаете что нарушаю , вызывайте гаи

Они на сколько я видел еще в кусты народ водили , вообще аренели они помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем простите вы им все права отдавали ? Ппс ники на сколько я понимаю права не имеют право забирать , хотите проверить документы , вот проверяй те паспорт , считаете что нарушаю , вызывайте гаи

Они на сколько я видел еще в кусты народ водили , вообще аренели они помоему

Ну не подготовлен как-то был, я ещё не сразу понял что это ППС а не ДПС, короче не ожидал такой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не подготовлен как-то был, я ещё не сразу понял что это ППС а не ДПС, короче не ожидал такой фигни.

Спасибо за предупреждение о наглом ППС. Будем готовы к наездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...