Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

офф: к моему сожалению, я пока научился считать до 34 дома )))

по теме: Так если сделают отстойник у 38 дома, то на старой установке будет сложно сесть в маршрутку, тк кол-во желающий, я думаю, будет поболее чем на 38 остановке

Ну, если будут набивать полный автобус у 38-го дома, то да. А так оно ибудет, вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если будут набивать полный автобус у 38-го дома, то да. А так оно ибудет, вероятно.

тогда им прийдется сократить парк маршруток. потому что набиватся он будет намного дольше, соответственно и периодичность будет реже, соответственно и доход ниже.

Доход ниже? оно им надо? будут полупустыми отправлятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает такси отстаиваться у старой остановки. Спрос тем более должен вырасти, т.к. маршрутки будут к ней подходить заполненые в час пик. Не всё так уж плачевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда им прийдется сократить парк маршруток. потому что набиватся он будет намного дольше, соответственно и периодичность будет реже, соответственно и доход ниже.

Доход ниже? оно им надо? будут полупустыми отправлятся.

так он будет добиваться на след. остановке. Так что доход не упадет, а вот периодичность уменьшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где они:

разговаривал сейчас с дорнадзором.

они будут установлены! сказали в дорнадзоре, знаки "жилая зона" запланированы.

в дорнадзоре сказали по всем вопросам и недовольствам можно обращаться в:

1. муниципалитет к Козыреву Дмитрию Васильевичу

2. к председателю ТСЖ НО (Руслан, так сказали в дорнадзоре!)

тел дежурного 522-54-35, попросить соединить с дорнадзором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он будет добиваться на след. остановке. Так что доход не упадет, а вот периодичность уменьшится

доход упадет, из-за того что реже они будут ходить. из-за того, что набиваться у 38го дома дольше. а эт доход. если они кого то у текущей остановки вывезти не смогут.

И после всего разве лучше, удобнее односторонка?

кофейную гущу привезти? что гадать то? может автобус еще и не запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не думаю, что если у них отстойник будет возле 38 и 40 домов, они там будут набиваться до полна, зная, что еще добрая половина людей сядет на старом месте, это раз, второе это то, что в часы пик они вообще могут делится на две части, одна будет идти от отстойника, вторая от старой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...