Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Как и следовало ожидать новая схема себя показывает с "отличной" стороны.

Сегодня в 7.30 утра на площадке перед остановкой встретились 2 одиночества. При этом на остановке стояли маршрутка, автобус, толпа таксО и длинная вереница автомобилей, пытающихся протиснутся через выезд, который из за "гениальной" схемы самый нагруженный. Месево было страшное. Вариант выезда из микрорайона остался только через дворы. Пожинаем плоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и следовало ожидать новая схема себя показывает с "отличной" стороны.

Сегодня в 7.30 утра на площадке перед остановкой встретились 2 одиночества. При этом на остановке стояли маршрутка, автобус, толпа таксО и длинная вереница автомобилей, пытающихся протиснутся через выезд, который из за "гениальной" схемы самый нагруженный. Месево было страшное. Вариант выезда из микрорайона остался только через дворы. Пожинаем плоды :)

Наверно. передняя машина не разобралась, кто кому уступает (со стороны главной теперь второстепенка) и резко затормозила. Ну ее и догнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснил очевидец - темная пошла на обгон красной...

только куда там обгонять???

Кстати - стояли они бедолаги и в 9ть утра....

На всякий случай - кто может подсказать куда звонить "если авария"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно. передняя машина не разобралась, кто кому уступает (со стороны главной теперь второстепенка) и резко затормозила. Ну ее и догнали.

Да дело то не в них, они притерлись боками, решили вместе выехать :) Дело в том что изза аварии такая каша началась!!!! Я к сожалению так и не дождался посмотреть как же оттуда автобус выбиратся будет. И длинная очередь тех кто пытается выехать от Европы. Вариант объезда один: через дворы... У нас же там "широкие проспекты" :)

Как мне объяснил очевидец - темная пошла на обгон красной...

только куда там обгонять???

Кстати - стояли они бедолаги и в 9ть утра....

На всякий случай - кто может подсказать куда звонить "если авария"?

112 с мобильного, дальше переключат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай - кто может подсказать куда звонить "если авария"?

112 работает.

они оперативно переключают на любое ближайшее подразделение, где бы вы не находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо. Запомнила.

Меня поразило то - что маршруточник сказал о дтп наряду - который был у Оазиса - а те сказали - мол делайте заявку, к вам другие приедут....

Не понимаю - в чем загвостка?

Кстати - а вроде как наряд должен не более 30 минут добираться....

а наши - стояли я так поняла уже второй час.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо. Запомнила.

Меня поразило то - что маршруточник сказал о дтп наряду - который был у Оазиса - а те сказали - мол делайте заявку, к вам другие приедут....

Не понимаю - в чем загвостка?

на сегодня у них просто другие должностные обязанности. Они белые люди, никогда не трогай занятых делом мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо. Запомнила.

Меня поразило то - что маршруточник сказал о дтп наряду - который был у Оазиса - а те сказали - мол делайте заявку, к вам другие приедут....

Не понимаю - в чем загвостка?

Кстати - а вроде как наряд должен не более 30 минут добираться....

а наши - стояли я так поняла уже второй час.....

Насколько я знаю ДТП оформляет специально обученый наряд, и их не много по городу. Если он на выезде по другому вызову то ждать можно долго. В Калуге 2 года назад был только один такой экипаж(на весь город!!!)... Так я видел как его приезда бедолаги ожидали аж 8 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ДТП оформляет специально обученый наряд, и их не много по городу. Если он на выезде по другому вызову то ждать можно долго. В Калуге 2 года назад был только один такой экипаж(на весь город!!!)... Так я видел как его приезда бедолаги ожидали аж 8 часов...

Я один раз всю ночь простоял. У меня была мелкая авария по КАСКО. Гайцы занимались более важными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и следовало ожидать новая схема себя показывает с "отличной" стороны.

Сегодня в 7.30 утра на площадке перед остановкой встретились 2 одиночества. При этом на остановке стояли маршрутка, автобус, толпа таксО и длинная вереница автомобилей, пытающихся протиснутся через выезд, который из за "гениальной" схемы самый нагруженный. Месево было страшное. Вариант выезда из микрорайона остался только через дворы. Пожинаем плоды :P

Выезжал в 8-30. "Одиночества" стояли. "Месива" не наблюдал. Поставил ДТП на Яндексе и поехал дальше. Стояли кстати вполне нормально - можно было объехать и справа и слева. Причина и "встречи" и "Месива" одна - всем некогда. Даже по сторонам посмотреть некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...