Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Водители, они - вот они. А тот, кто предусмотрел - поди его достань. Да и пофиг им мы, радетелям нашим за наши судьбы (свои интересы).

по принципу: попался под горячую руку. И что тогда подумать об этих людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по принципу: попался под горячую руку. И что тогда подумать об этих людях?

Здесь косяк изначальный, с самой компоновкой микрорайона. Люди, я имею в виду, жители, они вполне нормальные люди. Я их понимаю, мы, я имею в виду первую очередь, сами пережили очень стрёмные времена со сквозным трафиком во время ремонта Граничной, а сейчас - просто стрёмные, так как подупавший было трафик, снова возрос в связи с односторонкой. А добавим сюда ещё и полностью заселённые дома..

Вот заселется 32-ой и им станет уже пофиг на трафик. Со своими любителями дворового хранения бы разобраться... мимо них протиснутся.

Сделают (когда-нибудь) выезд на Керамическую, да продолжат Граничную до Павлинского круга, а 6-ую до Пролетарки. Тогда, может, будет легче с трафиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заселется 32-ой и им станет уже пофиг на трафик. Со своими любителями дворового хранения бы разобраться...

вот заселится та красная общага (58 ?), где по 10 однушек на этаже - вот зоопарк начнется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заселится та красная общага (58 ?), где по 10 однушек на этаже - вот зоопарк начнется....

Где будут жить их авто - вообще не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники стоят около нового красного дома.

а в европе(служба ОБС)говорят объявление висит что-то типа:граждане-покупатели спокойно езжайте под кирпич у нас договоренность с администрацией города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники стоят около нового красного дома.

а в европе(служба ОБС)говорят объявление висит что-то типа:граждане-покупатели спокойно езжайте под кирпич у нас договоренность с администрацией города :)

Это конечно будет очень весским доказательством в суде:lol:) Пацаны договорились, братва не против:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно будет очень весским доказательством в суде:)) Пацаны договорились, братва не против:lol:)

ну я про то же)))только в россии наверное подобное может происходить на полном серьезе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про то же)))только в россии наверное подобное может происходить на полном серьезе :)

На суде прям картина перед глазами...

Подсудимый начинает речь словами"А я в торговом центре увидел объявление что ездить под "кирпич" можно"

и судья со словами "можно так можно" возвращает права.....

а если серьезно:

на въезде в микрорайон стоит знак - движение грузового транспорта запрещено.

Отсюда вопрос - каким способом грузовики (переезд, продукты в магазин и т.п.) должны попадать в микрорайон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на въезде в микрорайон стоит знак - движение грузового транспорта запрещено.

Отсюда вопрос - каким способом грузовики (переезд, продукты в магазин и т.п.) должны попадать в микрорайон?

до 3,5 тонн запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...