Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 7 утра. На въезде с Больничного стоял гаец, остановил три машины выезжающих.

по поводу знаков возле 28-30-36-32 дома. ситуация сейчас такая:

post-5687-1319608332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу знаков возле 28-30-36-32 дома. ситуация сейчас такая:

...

вот и я о чем...

если я езжу по своему "обычному" маршруту 2-3 раза в день, то не могу даже предположить, что где-то "забыли" повесить кирпич и я, оказывается, каждый раз езжу по встречке... хотя так, похоже, думают все, кто выезжает из этого двора...

если там поставить все "положенные"знаки, то получается, что нужно выехать из дворов 26-28-30 домов, повернуть направо, чуть-чуть проехать до 32 дома, повернуть налево, проехать вдоль 32 и еще одного (не знаю номер) дома, потом уже только повернуть на Граничную?! где логика?! или она вообще отсутствовала у тех, кто это все проектировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о чем...

если я езжу по своему "обычному" маршруту 2-3 раза в день, то не могу даже предположить, что где-то "забыли" повесить кирпич и я, оказывается, каждый раз езжу по встречке... хотя так, похоже, думают все, кто выезжает из этого двора...

если там поставить все "положенные"знаки, то получается, что нужно выехать из дворов 26-28-30 домов, повернуть направо, чуть-чуть проехать до 32 дома, повернуть налево, проехать вдоль 32 и еще одного (не знаю номер) дома, потом уже только повернуть на Граничную?! где логика?! или она вообще отсутствовала у тех, кто это все проектировал...

Все правильно понимаете. И про отсутствие логики тоже :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там поставить все "положенные"знаки, то получается, что нужно выехать из дворов 26-28-30 домов, повернуть направо, чуть-чуть проехать до 32 дома, повернуть налево, проехать вдоль 32 и еще одного (не знаю номер) дома, потом уже только повернуть на Граничную?!

не чуть-чуть, а до улицы, разрыв только в проекте

т.е. из дворов 26-30 поворот направо, до конца 28-го, поворот налево, проехали до 36-го, опять налево, вдоль 36-го, потом вдоль 32-го до конца, поворот налево и до перекрестка

а логика одна - везде должно быть кольцо, везде едем против часовой стрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выезжающие машины теперь едут через 32-36.

:)

Трудно круг объезда сделать?

Идиоты одностороннего движения!

кто тебе сказал?

Схема в первом сообщении на этой странице.

В карманах, видимо, можно - а вдольь тротуара пытаются запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема в первом сообщении на этой странице.

В карманах, видимо, можно - а вдольь тротуара пытаются запретить.

Пусть сначала парковку, как на схеме организуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нужно выехать из дворов 26-28-30 домов, повернуть направо, чуть-чуть проехать до 32 дома, повернуть налево, проехать вдоль 32 и еще одного (не знаю номер) дома, потом уже только повернуть на Граничную?! где логика?! или она вообще отсутствовала у тех, кто это все проектировал...

Логика появляется, если вспомнить про автомобили, выезжающие из двора 32-го и "еще одного", а так же автомобили выезжающие из пятиэтажного гаражного комплекса и планируемой рядом парковки - не пилить же им всем вокруг третьей очереди?

гыг.. ща огребу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...