Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

дорога стала дорогой чистить будут чаще. и не надо из калеи прыгать теперь пропуская встречку. стало проще. видео сниму для вас , если напомните :)

Сегодня не только машинка дорогу подметала "по течению и против", т. е. по "правильному" и по встречке, но и дядечки в оранжевых жилетках подметали там, где машина не достала. Другое дело, что мусор-то они сметали не в стоящую рядом мусорку, а за бордюрчик. :o

Надеюсь, что и зимой не обидят :(

.... Да и потом, по минус 20 бегать и садится в холодную машину в гараже- не комильфо. Вредно для здоровья.

Ой, :o а Вы машинку домой заносите, чтоб не в холодную садиться? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А въезд на дорогу вдоль 26-го, 30-го и 28-го домов со стороны частного сектора обнадеживает водителя, что он не встретит помех на своем пути

post-1492-1319554175_thumb.jpg

что-то я не поняла...

я выезжаю из дворов 26-28-30 домов. знаков НИКАКИХ нет. поворачиваю налево, чтобы ехать в сторону Граничной.

КАКИМ ОБРАЗОМ я должна догадаться, что в обратную мне сторону есть знак "одностороннее" движение?!

если при въезде со стороны Больничного проезда знака "проезд запрещен" нет?!

я выезжаю из своего двора, поворачиваю налево и выезжаю на Граничную, а обратно - по Больничному, далее до угла 28-го дома, поворачиваю налево и заезжаю в двор... получается я дважды еду навстречу одностороннему движению?! но ни одного знака, что я что-то нарушаю нет... (ну кроме того, что на фото), но я же не смотрю в зеркало заднего вида на знаки, которые обращены не в мою сторону...

и объясните... как ехать-то правильно тогда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погулял сегодня по Ольгино, улыбнуло! Куда смотрел отдел организации дорожного движения нашего города, принимая эти знаки в эксплуатацию? 90% знаков не по ГОСТу стоит! Странно, начальник ГИБДД в этом вопросе грамотный мужик, он не приезжал на приёмку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погулял сегодня по Ольгино, улыбнуло! Куда смотрел отдел организации дорожного движения нашего города, принимая эти знаки в эксплуатацию? 90% знаков не по ГОСТу стоит! Странно, начальник ГИБДД в этом вопросе грамотный мужик, он не приезжал на приёмку?

выезжаю из двора домов 26,28,30... налево... знаков нет доезжаю до угла дома 26... знак пешеходный переход... поворачиваю направо к магазину в 32 доме... опа-на... да я на встречке стою)))))))))))) жесть )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и объясните... как ехать-то правильно тогда?!

мне видится 2 варианта развития событий:

1. ехать "как-будто знаешь, что нельзя" (т.е. не ехать туда, куда нельзя) и от гайцев претензий не будет

2. ехать "по закону", но, думаю, светит бодаться за своё ВУ в суде

думаю, что через некоторое время кто-то пройдёт "процедуру" по п. 2 и тогда гайцы включат моск и что-то изменят, чтоб "по закону" ехали также, как они и задумывали

ЗЫ: я помню в детстве (советские времена) мы с отцом объехали "кирпич" на въезде только что построенной дороги и выехали на неё чуть дальше по примыкающей к ней, на въезде которой "кирпича" не было, в итоге гайцу доказать ничего не смогли (стоял чуть дальше за выездом с прилегающей)

пришлось договариваться (напоминаю, советские времена, чтобы не было иллюзий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотел подъехать к европе со стороны оазиса, думаю раз 200м можно то подъеду. а оказалось подъехать то нельзя с одной стороны поворот на лево запрещен, с другой стороны поворот только на лево, прямо нельзя. так что хоть повесили этот знак 200м. толку от него никакого. а, получается просто штраф будет вместо лишения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотел подъехать к европе со стороны оазиса, думаю раз 200м можно то подъеду. а оказалось подъехать то нельзя с одной стороны поворот на лево запрещен, с другой стороны поворот только на лево, прямо нельзя. так что хоть повесили этот знак 200м. толку от него никакого. а, получается просто штраф будет вместо лишения

Кстати, да :)

Все, кто доехал пусть даже до кирпича с отметкой 200м, уже нарушители, как ни крути.

Логика у дорожников прет из всех щелей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...