Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

что вы хотите доказать? что вам знаки (отсутствие их) мешают под кирпич не ехать даже если вы знает что он там?

Да мне все равно, я не езжу ;)

я к тому, что знаки расставлены неправильно, гайцы накосячили. И как тогда можно требовать соблюдений правил и знаков, если изначально сами сделали не по правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только проходили мимо корп.57 видели как эвакуатор загружал Шкоду.

Так что с эвакуатором-то, он таки гайский или просто авто сломался и владелец его до сервиса повёз? Есть новости?

... что знаки расставлены неправильно, гайцы накосячили. И как тогда можно требовать соблюдений правил и знаков, если изначально сами сделали не по правилам?

Абсолютно согласен. Знаки должны быть расставлены так, чтобы двоечтений не могло быть в принципе. Азы организации безопасности движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я последние два дня раз пять ехал от ГСК мимо 28 дома. Кирпича же нет.

дык я сам так езжу каждое утро... серьезно нарушаем вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня больше теперь волнует "броуновского" движения во дворах.

Кто кому должен уступать дорогу? - ведь по кольцу - там широко, а во дворе - в один ряд и то с великим трудом можно потиснуться, чтобы не снсти зеркало.

А если встречая - то куда кто должен деваться? Причем если встретились посредине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня больше теперь волнует "броуновского" движения во дворах.

Кто кому должен уступать дорогу?

машины пешеходам.

А если встречая - то куда кто должен деваться? Причем если встретились посредине???

жребий бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня больше теперь волнует "броуновского" движения во дворах.

Кто кому должен уступать дорогу? - ведь по кольцу - там широко, а во дворе - в один ряд и то с великим трудом можно потиснуться, чтобы не снсти зеркало.

А если встречая - то куда кто должен деваться? Причем если встретились посредине???

Блондинкам все должны уступать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал

здесь так ехать?

читал-читал последующие страницы, так и не понял, на основании чего люди считают указанный на Вашем рисунке участок (сообщение №713) односторонним.

Этот участок с двусторонним движением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот участок с двусторонним движением.

Эти знаки ставят под сомнение твое заявление :)

Как и обещал - фото.

Въезд со стороны частного сектора во двор 32-го дома ограничивает кирпич.

post-1492-1319554168_thumb.jpg

А въезд на дорогу вдоль 26-го, 30-го и 28-го домов со стороны частного сектора обнадеживает водителя, что он не встретит помех на своем пути

post-1492-1319554175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти знаки ставят под сомнение твое заявление :)

Как и обещал - фото.

Въезд со стороны частного сектора во двор 32-го дома ограничивает кирпич.

post-1492-1319554168_thumb.jpg

А въезд на дорогу вдоль 26-го, 30-го и 28-го домов со стороны частного сектора обнадеживает водителя, что он не встретит помех на своем пути

post-1492-1319554175_thumb.jpg

Хм. действительно. Не видел этих знаков.

Ну тогда эту фигню наверное, надо рассматривать так.

Есть единая дорога с двусторонним движением между 28,30 домаами с одной стороны и 32,36 с другой.

Просто разделеная гигантской разделительной полосой...

А вот вопрос о выезде с прилегающей территории без предупреждения об одностороннем движении - действительно острая тема.

Если кого-то попытаются замести, сразу пишите сюда. Надо будет собраться толпой и выйти поснимать эти знаки.

Пусть либо убирают, либо ставят в полной комплектности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...