Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Не ну я допускаю, что там люди разные работают, но это ж совсем уже фигня полная будет! ;о)))

В суде будете говорить, что не знали, знака же нет, здесь впервые. А в постановлении напишут, что ваши доводы - это попытка избежать ответственности и вот вам ваши 4 месяца как минимум.

Так будет на 90%, зачем судье гемор. К сожалению.

Нужен знак, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со знаками намутили ерунду какую-то. На углу 26 дома у Европы висит знак одностороннего. Но он висит перед пешеходным переходом (столбы сэкономили?), а если выезжать из Европы, то знака как бы и нет, ну не видно его никак. Очень многие теперь кстати едут на стоянку Европы и сразу с нее вдоль 26-го, после того, как под кирпичем повесили 200 м. Я вот все и думала, неужели хозяин Европы так дружен с гайцами, что дали такое послабление.

Кстати, на дороге, которая вдоль 28-30 дома явно не хватает пары кирпичей. Народ там носится будь здоров. При том за припаркованными машинами дорога для пешехода плохо просматривается, только перед тем, как перейти нос высовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со знаками намутили ерунду какую-то. На углу 26 дома у Европы висит знак одностороннего. Но он висит перед пешеходным переходом (столбы сэкономили?), а если выезжать из Европы, то знака как бы и нет, ну не видно его никак. Очень многие теперь кстати едут на стоянку Европы и сразу с нее вдоль 26-го, после того, как под кирпичем повесили 200 м.

А я не понимаю логики у водителей. Они при въезде в сторону Европы видели знак, что через двести метров продолжать движение нельзя. Не по воздуху же они на стоянку магазина прилетели? Что за "обнуление параметров" в голове происходит выезжая со стоянки? Водитель выезжая со стоянки должен уже знать, что двигаться в том направлении нельзя. ОН ВИДЕЛ ЗНАК ПРИ ВЪЕЗДЕ. Что за нелепые отмазки для совести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю логики у водителей. Они при въезде в сторону Европы видели знак, что через двести метров продолжать движение нельзя. Не по воздуху же они на стоянку магазина прилетели? Что за "обнуление параметров" в голове происходит выезжая со стоянки? Водитель выезжая со стоянки должен уже знать, что двигаться в том направлении нельзя. ОН ВИДЕЛ ЗНАК ПРИ ВЪЕЗДЕ. Что за нелепые отмазки для совести?

а если водитель приехал с другой стороны? Он не знает где оно начинается и где заканчивается.

знаки для чего нужны, чтобы оповещать где и что водителю сделать, так?

я не пытаюсь никого оправдывать, просто логику ищу...ну или если уж делать что-то или вводить, то по уму, а не абы как, не по закону. Теперь человек, приехавший в Ольгино первый раз вряд ли с первого раза поймет что у нас здесь творится.

Вы, Евгений, честный, соблюдаете, а дураков на дорогах много, им дай повод для отмазки. Они воспользуются и создадут аварийную ситуацию. Почему? Потому что знаки установлены неверно.

зы: Мне вообще теперь полегчало, через Европу к моему дому и подъезду появился подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если водитель приехал с другой стороны? Он не знает где оно начинается и где заканчивается.

знаки для чего нужны, чтобы оповещать где и что водителю сделать, так?

что вы хотите доказать? что вам знаки (отсутствие их) мешают под кирпич не ехать даже если вы знает что он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если водитель приехал с другой стороны?

А оттуда он тем более едет зная, что двигается по дороге с односторонним движением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде будете говорить, что не знали, знака же нет, здесь впервые. ... Нужен знак, короче.

Ну, давайте подождём, когда такое случится. Думаю - не дождёмся.

А знак - да нужен. На этом узком проезде явно нужно организовать нормальное движение. Я думал, знак не поставили потому, что не сделали парковку, а они так, сикось-накось поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте подождём, когда такое случится. Думаю - не дождёмся.

Я ж не конкретно про вас. А дождаться легко. Достаточно экипажу ДПС с определенной целью встать за 26-м домом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не конкретно про вас. А дождаться легко. Достаточно экипажу ДПС с определенной целью встать за 26-м домом. ;)

Я тоже не про меня. Я там редкий гость, а теперь ездить уже и подавно не буду. В нарушениях кайфа не вижу. Тем более, что мне, выезжая из кирпичного гаражного комплекса, в этот проезд никак нельзя. Мне теперь направо и сразу налево, вдоль третьей очереди на Граничную.

Просто посмотрим, поймают там кого.. и вообще, будут ли ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...