Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Т.е. знаки вообще не в тему висят.

И кирпич у 32-го, и односторонка у 26-го.

самое интересное, что у 36 дома знака односторонки в сторону 32 тоже нет.

то есть с одной стороны мы "беременны", а с другой "нет" - в итоге мы "полубеременны": феномен :o

п.с. тьфу запутался в номерах домов, поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. отрезок у 28-30 дома с двусторонним движением?

На въезде на этот отрезок ограничивающих движение знаков не повесили. Хотя на плане есть кирпич. Хожу в кирпичный гаражный комплекс со стороны 20-го дома. Специально обратил на это внимание.

Вот-вот :o

Надо гайцев уведомить, чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо гайцев уведомить, чтоли..

Ага, и сразу в плане для них пометить где рыбные места, на каких отрезках чаще едут против шерсти и где им лучше встать для засады :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и сразу в плане для них пометить где рыбные места, на каких отрезках чаще едут против шерсти и где им лучше встать для засады :o

нет знаков - нет мультиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет знаков - нет мультиков.

Да всё, конечно, так. Однако там не очень приятное место для двухсторонки. Два длинных дома с въездом посередине. Я там редко езжу именно из-за возможности поймать встречку.

Впрочем, Вы там живёте, Вам виднее. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет знаков - нет мультиков.

А если товарисч палкой тыкать будет в тот знак, который висит рядом с ним? Типа, он видит знак, а я выехал в обратную сторону. И он не хочет задумываться, что других ограничений просто нет.

Комические куплеты. Все в суд. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если товарисч палкой тыкать будет в тот знак, который висит рядом с ним? Типа, он видит знак, а я выехал в обратную сторону. И он не хочет задумываться, что других ограничений просто нет.

Комические куплеты. Все в суд. :)

Не ну я допускаю, что там люди разные работают, но это ж совсем уже фигня полная будет! ;о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...