Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, при выезде из двора между 30-м и 28-м домом нет никакого знака.

Т.е. я могу спокойно повернуть налево. Но эта дорога обозначена как односторонняя с других въездов.

Косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при выезде из двора между 30-м и 28-м домом нет никакого знака.

Т.е. я могу спокойно повернуть налево. Но эта дорога обозначена как односторонняя с других въездов.

Косяк?

На повороте за 26-м домом при въезде на эту дорогу точно знак односторонки? Тогда конкретный (специальный??) косяк. Можно пешком 4 месяца походить.

Кстати, на схеме есть знак выезда на односторонку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,меня окончательно запутали ;)

здесь так ехать?

Да. Так ехать там можно. Там киприч почему-то не поставили и оджносторонку не ввели. Хотя на первой странице на плане он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при выезде из двора между 30-м и 28-м домом нет никакого знака.

Т.е. я могу спокойно повернуть налево. Но эта дорога обозначена как односторонняя с других въездов.

Косяк?

не-не. это двустороняя дорога. знаков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повороте за 26-м домом при въезде на эту дорогу точно знак односторонки? Тогда конкретный (специальный??) косяк. Можно пешком 4 месяца походить.

Кстати, на схеме есть знак выезда на односторонку ;)

Да. Я специально проверил. На въезде со стороны частного сектора - знак одностороннего движения. А у въезда к 32-му дому - кирпич.

Сегодня проверю, есть ли кирпич на въезде на эту дорогу со стороны 28-го дома (с дороги с ГСК). Думаю, что есть.

Подстава для выезжающих из двора. Нужно точно знать, что поворачивать можно только направо.

А кто не знает, будет всю жизнь доказывать, что не верблюд в суде.

не-не. это двустороняя дорога. знаков нет

А как же знак "одностороннее движение" при въезде на эту дорогу?

Да. Так ехать там можно. Там киприч почему-то не поставили и оджносторонку не ввели. Хотя на первой странице на плане он есть.

Ввели. Одним знаком со стороны частного сектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так ехать там можно. Там киприч почему-то не поставили и оджносторонку не ввели. Хотя на первой странице на плане он есть.

т.е. отрезок у 28-30 дома с двусторонним движением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же знак "одностороннее движение" при въезде на эту дорогу?

то есть ты говоришь, что на углу 26 дома такой знак висит (и направляет в сторону 28 дома, в сторону Москвы) ? :o Так висит в реале или нет?

я не замечал, при этом по утрам выезжаю именно тут. ведь возле 28 и между 30 и 28 кирпичей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Даже наши местные водители не все знаки увидели, как я погляжу :o

то есть ты говоришь, что на углу 26 дома такой знак висит (и направляет в сторону 28 дома, в сторону Москвы) ? :o Так висит в реале или нет?

я не замечал, при этом по утрам выезжаю именно тут. ведь возле 28 и между 30 и 28 кирпичей нет.

Ага. Сегодня сфотографирую.

Вот поэтому я вопрос и поднял в теме. Косяк же страшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверю, есть ли кирпич на въезде на эту дорогу со стороны 28-го дома (с дороги с ГСК). Думаю, что есть.

нет кирпича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...