Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, добрый день.

Поделитесь опытом, хочу петицию организовать от жителей района по поводу излишних знаков "остановка запрещена".

Какая технология подачи такой бумаги??? (свободная форма или еще как??).

На кого лучше ее составлять (администрация, гибдд, ....)???

С заранее спасибо за любую информацию.

Главным адресатом можно сделать главу города. Копии с совет депутатов, в ГИБДД.

Пишете, собираете подписи, идете в администрацию и отдаете секретарю.

так у них же въезд вроде с обратной стороны
Увы - нет. Хотя было бы логично, и всем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же вышеупомянутый ГСК, где за вполне приемлемую цену можно снять место и не переживать о том, где бросить машину на ночь.

А нарушение ПДД - оно всегда нарушение, бросил ты машину на дороге потому что места больше нет или потому что лень лишние 50 метров пройти.

Вообще-то от д.34- явно не 50м до ГСК, да и под сдачу там в основном 3-4-5 этажи. Знаем. Ходили. С дойти-подняться- открыть-закрыть-выехать-не менее 15 мин. А для меня-утром это очень не мало. Да и потом, по минус 20 бегать и садится в холодную машину в гараже- не комильфо. Вредно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, одностороннее движение на участке между остановкой маршрутки №18 и домом Граничная 32 отменили что-ли?

Ура, здравый смысл берет верх! :)

Правда что-ли?

Вчера на остановке увидел кирпич с указанием в 200м, в направлении к Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что участок "остановка 18 автобуса - магазин Европа" является одновременно дорогой с односторонним (Европа-остановка) и дорогой с двухсторонним (остановка-Европа) движением? Какая из сторон в данном случае имеет преимущество? Кто будет признан виновным при лобовом столкновении? В ПДД описания подобных ситуаций не нашел. Знатоки, подскажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется действие знака через 200м скорей всего повесили но при этом в схемах Гибдунов его нет

Одностороннее там. Уточняюший знак повесил магазин. Это не законно ( с таким же успехом Вы можете и сами знаки вешать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одностороннее там. Уточняюший знак повесил магазин. Это не законно ( с таким же успехом Вы можете и сами знаки вешать).
но ДПСники почему то становятся для за Европой, а не на остановке. Они в доле? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ДПСники почему то становятся для за Европой, а не на остановке. Они в доле? ;)

ДПС пофиг, им лижбы побольше бобла, и тем более там легче ловить, народ после покупок может забыть, что дорога односторонняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога,которая идет мимо 28 и 26 дома с внешней стороны в какую сторону?Я думала, что так же против часовой,но сбило с толку, что все машины были припаркованы мордой в др сторону,т.е. получается, что все заехали как от европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога,которая идет мимо 28 и 26 дома с внешней стороны в какую сторону?Я думала, что так же против часовой,но сбило с толку, что все машины были припаркованы мордой в др сторону,т.е. получается, что все заехали как от европы.

они просто еще не уезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...