Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Только проходили мимо корп.57 видели как эвакуатор загружал Шкоду.

Кто заказал, чтоб довезли до сервиса?? ;о) Или гайцы присутствовали?

Если присутствовали, тогда за колесо цепью и к забору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за парковку?? Машины же людям некуда ставить-то итак.

Так есть же вышеупомянутый ГСК, где за вполне приемлемую цену можно снять место и не переживать о том, где бросить машину на ночь.

А нарушение ПДД - оно всегда нарушение, бросил ты машину на дороге потому что места больше нет или потому что лень лишние 50 метров пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ВРЕДНОСТЬ @ 23.10.2011

Якобы для жителей 60 корпуса, как я понимаю, и будущих - 58.

У меня есть возможность сравнить время до существующей остановки от Граничная 12 (это начало микрорайона) и Граничная 36 (это конец микрорайона, но 58 и 60 корпуса еще дальше). Пока выходит разница ровно в 1 минуту.

Я сам с 34 дома(корпус 61) и 58 и 60 корпус рядом.Так что преимушеств от введения движения общественного транспорта ни вижу.

Абсолютно согласен. Еще одна глупость по аналогии со знаками "остановка запрещена".

Будет только хуже. Эти же автобусы и маршрутки будут образовывать пробку, если их не пустят через 6-ую и главную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает въезжать с проезда, проезжать мимо лицея. точно так же высаживать и ехать на Граничную?

Пройдет время, пустят транспорт и сделаю опрос - кому понравилось а кому не понравилось.

Дико смешит повторение в сотый раз одного и того же сценария :) ГОД назад, 16 сентября 2010 года, стало известно о введении одностороннего движения: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=18768

Кто что сделал? Я составил и отправил петицию от жителей, Юрич парковку дополнительную у 11 дома выбил. Всё, список реальных дел закончился.

Форумные борцуны сидели на попе ровно. И теперь - "ой че творится люди добрые". Кто-нить за год к депутатам сходил. в прокуратуру обратился, захудалый пикет из 3 человек организовал? Нее, все занятые.

Не говоря уже о ТОС, которое я предлагал создать 1,5 года назад: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=16122

Ну-ну, продолжайте "возмущаться"...

Руслан, добрый день.

Поделитесь опытом, хочу петицию организовать от жителей района по поводу излишних знаков "остановка запрещена".

Какая технология подачи такой бумаги??? (свободная форма или еще как??).

На кого лучше ее составлять (администрация, гибдд, ....)???

С заранее спасибо за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у наших людей дух противоречия заменяет топливо для работы мозга, честное слово!!!!

щас ехал, видел тёлку на лансере, наглуха затонированная но под кирпич прёт((( вчера такая же на бмв х3 пёрла....блин, пусть их лишат прав, так как они в принципе не понимают что значит водить авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...