Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Только давай в марте, для объективности

в марте уже поздно будет , попривыкнут , поспадет ненависть , надо после первого сильного снегопада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог с кем вели? С представителями НО?

ГСЭ?

жителями?

А когда у нас в городе (и в стране) с кем-то диалог вели? Только когда люди что-то устраивали, какую-то активность: митинг, голодовка, и т.п.Ты ждал что внизу в подъезде объявление повесят, приходи мол Дима мы тебя слушать будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо так тогда...

Диалог вели с НО, а ты посредством форума с жителями и УСЁ.

И чего "усё"? То есть ты диалогом доволен? Ну и чего тогда возмущаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоуправство. штраф 500р :D

за порчу дорожных указателей, знаков и так далее в результате дтп в 2009 было официальные 1500.

за преднамеренное - я думаю, уголовка.

Руслан, ну я ж не вопрос задавала, а утверждала,т.к. видела. я в ольгино мотаюсь 10 раз за день с 8 утра и до обеда.Не массово,как первые дни, но 2-3 машины каждый раз навстречу едут. Конечно, я понимаю, что сейчас первое время такой разнос, потом все устаканится и все будет ок,через 5 лет будем так же вспоминать как и неосвещенные улицы. Я просто не понимаю людей. На машине вокруг микрорайона макс 5 мин, а может и меньше

+1.

вчера с больничного въезжал в районе 19-30. навстречу две машинки выскочили. я ехал ровно посередине (по разметке), и не думал уступать - они увернулись :)

уже протоколы строчат? хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема то красивая, правда выезд с нее на шоссе и сейчас круглосуточно пробка. А что будет когда во все дома заселятся.

Если у вас есть доступ к будущим схемам проезда, может у вас есть какая дополнительная информация, будут строит какие-нибудь дублеры для выезда в Москву. А то чтобы доехать до Железки минимум часа три тратятся, и это только в одну сторону (хотя всего 10 км :D ) или уже имеются пути объезда и заезда в Ольгино.

Буду признательна за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема то красивая, правда выезд с нее на шоссе и сейчас круглосуточно пробка. А что будет когда во все дома заселятся.

Если у вас есть доступ к будущим схемам проезда, может у вас есть какая дополнительная информация, будут строит какие-нибудь дублеры для выезда в Москву. А то чтобы доехать до Железки минимум часа три тратятся, и это только в одну сторону (хотя всего 10 км :) ) или уже имеются пути объезда и заезда в Ольгино.

Буду признательна за информацию.

объезды есть - один хуже другого. да и те со временем ограничивали и ограничивают.

выходов два:

1. жить где жили, выезжать пораньше (два года назад пробка на кучинских светофорах в 6:30 - это дикость нелепая, а сейчас объективная реальность)

2. переезжать поближе к москве. вы не задавались вопросом, почему жилье "за кучинскими светофорами" (в сторону Москвы) стоит ДРУГИХ денег, нежели перед ними? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема то красивая, правда выезд с нее на шоссе и сейчас круглосуточно пробка. А что будет когда во все дома заселятся.

Если у вас есть доступ к будущим схемам проезда, может у вас есть какая дополнительная информация, будут строит какие-нибудь дублеры для выезда в Москву. А то чтобы доехать до Железки минимум часа три тратятся, и это только в одну сторону (хотя всего 10 км :D ) или уже имеются пути объезда и заезда в Ольгино.

Буду признательна за информацию.

"Москва-Ногинск" через 3-5 лет. Сейчас - есть объезды. обсуждаем здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...&start=3140
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с больничного въезжал в районе 19-30. навстречу две машинки выскочили. я ехал ровно посередине (по разметке), и не думал уступать - они увернулись :D

уже протоколы строчат? хорошо...

Добрее и гибче нужно быть. Из-за этой мягко говоря "негибкости" можно полдня потерять, а потом унижаться у страховой денег просить, потерпевшего из себя строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрее и гибче нужно быть. Из-за этой мягко говоря "негибкости" можно полдня потерять, а потом унижаться у страховой денег просить, потерпевшего из себя строя.

+1

Очень Butchа понимаю, но иногда лучше правило 3Д использовать, чем потом со страховой и господами полицейскими тесно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...