Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

а есть те кто не пишет, но говрят при этом: содрать эти знаки, ты только скажи когда, помогу ;)

Возле дома 12 пропал " кирпич". Это случайно не вы сняли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле дома 12 пропал " кирпич". Это случайно не вы сняли его?

Ответственность за этот поступок взяла на себя неизвестная организация "Ольгинский Джихад" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоуправство. штраф 500р ;)

кража . от штафа до 2-х лет

вандализм. от штафа, до 3-х месяцев ареста

совершённое группой лиц - ограничение или лишение свободы до 3-х лет

Грабёж. от штафа до 2-х лет

совершённое группой лиц. от штафа до 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурдом какой-то. все равно в обе стороны ездят,теперь еще хуже,т.к. из-за одностороннего вроде по поводу встречки бдительность должна упасть, а теперь надо бдить в 2 раза сильнее((.

и что писали, что к 34 дому не подъехать? езжу туда каждый день-нормально можно подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурдом какой-то. все равно в обе стороны ездят,теперь еще хуже,т.к. из-за одностороннего вроде по поводу встречки бдительность должна упасть, а теперь надо бдить в 2 раза сильнее((.

и что писали, что к 34 дому не подъехать? езжу туда каждый день-нормально можно подъехать.

С Главной стало сложнее въехать. Дорогу перекопали. Трубы кладут. От новой котельной теперь ближайшие 10 лет будут постоянно дороги рушить, - подключать новые микрорайоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурдом какой-то. все равно в обе стороны ездят,теперь еще хуже,т.к. из-за одностороннего вроде по поводу встречки бдительность должна упасть, а теперь надо бдить в 2 раза сильнее((.

и что писали, что к 34 дому не подъехать? езжу туда каждый день-нормально можно подъехать.

В две стороны не ездят. Не замечал ни из окна, ни когда сам ездил. Не поручусь что не ездят вообще, но массово - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В две стороны не ездят. Не замечал ни из окна, ни когда сам ездил. Не поручусь что не ездят вообще, но массово - точно.

Руслан, ну я ж не вопрос задавала, а утверждала,т.к. видела. я в ольгино мотаюсь 10 раз за день с 8 утра и до обеда.Не массово,как первые дни, но 2-3 машины каждый раз навстречу едут. Конечно, я понимаю, что сейчас первое время такой разнос, потом все устаканится и все будет ок,через 5 лет будем так же вспоминать как и неосвещенные улицы. Я просто не понимаю людей. На машине вокруг микрорайона макс 5 мин, а может и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...