Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот почти за 4 года я ни разу не сдавал задом , чтобы кого-либо пропустить, а езжу каждый день и как минимум дважды в день. Если конечно многие прут как бараны до последнего по принципу "чей то я должен пропускать" то да, тут уж без шансов, когда в 32 доме жил много таких случаев видел.

ок. еще один плюс для меня - на машине теперь спокойно езжу по дороге, и не вылажу как партизан, никто ли мне навстречу не едет.

по двору 60-го корпуса никто не ездит. двор тупиковый. для меня одни прелести, уж извините.

Да, зато у трех секций из пяти в 40-вом доме окна как раз выходят на дорогу, по которой уже носятся все кому не лень, ведь участок прямой, машинами не заставленный. Знал бы что там будет такая проезжая часть фиг когда бы купил бы там квартиру. Я посмотрю как Вы будете выезжать зимой от 40 го дома по не чищенным дорогам. А их у нас чистят раза три за всю зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю как Вы будете выезжать зимой от 40 го дома по не чищенным дорогам. А их у нас чистят раза три за всю зиму.

дорога стала дорогой чистить будут чаще. и не надо из калеи прыгать теперь пропуская встречку. стало проще. видео сниму для вас , если напомните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога стала дорогой чистить будут чаще.

Будем митинговать у здания УВД - Заказчика проекта!

Далеко к администрации теперь ходить не надо B)

И ведь реально начнут чистить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем митинговать у здания УВД - Заказчика проекта!

Далеко к администрации теперь ходить не надо B)

И ведь реально начнут чистить :)

Реально посадят на 15 суток))) а вот в то, что будут чистить дороги- лично я-не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Rampage @ 23.10.2011, 15:47) *

а идти в 11 вечера по темным неосвещаемым улицам ольгина и вжару и в снег от существующей остановки до 60 и 58го все же проблема.

сейчас остановку сделали у 58го. проблемы нет.

А что улицы неосвещённый не имеет отношения к общественному транспорту, повышающего внутри дворовый трафик в разы. А 61 корпус не ближе находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что улицы неосвещённый не имеет отношения к общественному транспорту, повышающего внутри дворовый трафик в разы. А 61 корпус не ближе находиться.

тяжело читать.

Неосвещенные улицы имеют отношение к общественному транспорту. Подскажите что лучше, в темноте ходить или на автобусе к дому подъезжать?

Второе предложение не понял совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. до Европы все-таки можно будет проехать? Тогда таксисты зря два дня тренировались по-новому подъезжать к нам утром и до вокзала. Опять будут по старой схеме :)

Чисто теоретический вопрос: на участке после Кирпич 200м к Европе движение двухстороннее али как? Между знаками Кирпич 200м и на другой стороне Конец одностороннего движения не более 50м. На 150м - анархия или я чего то не понимаю? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Rampage @ 23.10.2011

тяжело читать.

Неосвещенные улицы имеют отношение к общественному транспорту. Подскажите что лучше, в темноте ходить или на автобусе к дому подъезжать?

Что сейчас улицы не освещены это плохо. но стоит ли из-за этого пускать автобус? Не проще ли сделать освещение.

А что лучше по темным улицам на автобусе, или по освещенным пешком пройтись. и движение в районе поменьше будет.

Цитата(Rampage @ 23.10.2011

Второе предложение не понял совсем.

Имелось ввиду,что расстояние от 61 корпуса до существующей остановки, практически идентично расстоянию от неё до 58 и 60 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...