Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Тем временем под окнами людей лишают прав. Девушку на БМВ Х5, мужчину на 2111.

К сожалению, это все, на что способны мусора в нашей стране. Безопасность дорожного движения - не их профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем под окнами людей лишают прав. Девушку на БМВ Х5, мужчину на 2111.

Гибоны- твари. Кстати, из-за протяжки труб от котельной к Центральному- перекрыли выезд/въезд от д.34 на Ул. Главная- теперь- тольк через дворы. Эти сцуки даде кругового движения полноценного не оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый соседи. Обьясните мне, зачем нужен общественный транспорт курсирующие по району???

Дойти до ныне сушествующей остановки по моему не проблема.

А вечно носящиеся маршрутки с автобусами по району это будет здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет веселее в феврале (реальные снегопады, одна колея и застревания) и после заселения здания УВД.

Веселее станет, когда начется первый гололед и транзитные машины будут шнырять по дворам на высокой скорости срезая путь :wub:

Последствия будут необратимые. Вчера увидел детей на "дороге" напротив 8п 36д. Одна была лет 12 и двое лет по 4-5. Рисовали на прилегающей территории-теперь "дороге". Проехал лежачий полицейский, я остановился и сказал старшей девочке, чтобы были внимательны и осторожны, и чтобы они ушли с "дороги"

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!

Объясните им всю сложившуюся ситуацию.

А вечно носящиеся маршрутки с автобусами по району это будет здорово!

Я уже вкусил гул шныряющих машин по ночам. С.ки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый соседи. Обьясните мне, зачем нужен общественный транспорт курсирующие по району???

Дойти до ныне сушествующей остановки по моему не проблема.

+1

Якобы для жителей 60 корпуса, как я понимаю, и будущих - 58.

У меня есть возможность сравнить время до существующей остановки от Граничная 12 (это начало микрорайона) и Граничная 36 (это конец микрорайона, но 58 и 60 корпуса еще дальше). Пока выходит разница ровно в 1 минуту.

Массса неудобств, связанная с пуском туда маршруток, мне кажется не окупающей эту одну минуту.

Веселее станет, когда начется первый гололед и транзитные машины будут шнырять по дворам на высокой скорости срезая путь :wub:

Последствия будут необратимые. Вчера увидел детей на "дороге" напротив 8п 36д. Одна была лет 12 и двое лет по 4-5. Рисовали на прилегающей

Дим, я пять минут назад (в середине дня в воскресенье) вернулся со двора. Транзитных машин уже примерно в 4 раза больше чем раньше и они утыкаются друг в друга, сигналя. Одно это уже плохо и опасно. Ну а зимой... лучше не задумываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ВРЕДНОСТЬ @ 23.10.2011

Якобы для жителей 60 корпуса, как я понимаю, и будущих - 58.

У меня есть возможность сравнить время до существующей остановки от Граничная 12 (это начало микрорайона) и Граничная 36 (это конец микрорайона, но 58 и 60 корпуса еще дальше). Пока выходит разница ровно в 1 минуту.

Я сам с 34 дома(корпус 61) и 58 и 60 корпус рядом.Так что преимушеств от введения движения общественного транспорта ни вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вкусил гул шныряющих машин по ночам. С.ки!

Лежачие полицейские спасут, сегодня приметил нового лежачего полицейского со стороны больничного проезда почти у 12-го дома.

Может далее по кругу установят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежачие полицейские спасут, сегодня приметил нового лежачего полицейского со стороны больничного проезда почти у 12-го дома.

Может далее по кругу установят.

Я знаю :wub:

Я надеюсь, что они не последние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю B)

Я надеюсь, что они не последние :)

Не спасут лежачие. Спасет возвращение ситуации на неделю назад-но это не возможно. Власть не любит отменять свои глупые решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...