Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну знак то "остановка запрещена" и раньше висел при въезде и все равно все ставили, сейчас чего испугались ? )

Уже ни кто, не стоит? :D:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ни кто, не стоит? :D:(:)

Меньше народа - больше кислорода, сейчас отлично поставил возле 12 дома, раньше там все было занято, а сегодня стояло всего несколько машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... раньше там все было занято, а сегодня стояло всего несколько машин

Любители дворового хранения, блин, убоявшись разводилова на 300рэ за парковку под знаком "Остановка запрещена", сидят во дворах, густо, что только не в два этажа! Семью не выгрузить - нЕгде приткнуться окончательно. Аварийки наше всё - так что без обид, дорогие соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители дворового хранения, блин, убоявшись разводилова на 300рэ за парковку под знаком "Остановка запрещена", сидят во дворах, густо, что только не в два этажа! Семью не выгрузить - нЕгде приткнуться окончательно. Аварийки наше всё - так что без обид, дорогие соседи.

А какие обиды - я так всегда делаю(или я что от дороги должен сумки таскать)(заезд и выезд с двух сторон)

Успели поставить молодцы, ждите меня и не пипипиликайте...

Напомню для "шибко умных" - во дворах стоянки НЕТ - есть гостевые парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие обиды - я так всегда делаю(или я что от дороги должен сумки таскать)(заезд и выезд с двух сторон)

Успели поставить молодцы, ждите меня и не пипипиликайте...

Напомню для "шибко умных" - во дворах стоянки НЕТ - есть гостевые парковки.

Я так поступал зимой. Вообще у нас, во дворе 20-го, можно, как правило, спрятаться или прижаться куда-нить, чтоб трафик дворовый не ограничивать, в остальные времена года. Но вчера-сегодня - амбец какой-то. Что же, значит возобновим.

Насколько я знаю, в Железке нет эвакуатора. Поэтому ставиться под знаком можно смело. Стал, скрутил номера, чтоб не сфотали и не прислали квитанцию по почте, и пошёл спать.;о) Не будут же гайцы караулить владельца авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день. (если он вообще добрый).

Я собственно внимательно почитал обсуждение и тоже хотел бы высказаться.

Меня больше всего не радует свершившийся факт, того что нам наставили знаков "остановка запрещена".

ЗАЧЕМ ПРИ ОДНОСТОРОННЕМ ДВИЖЕНИИ ОН НУЖЕН, если в две полосы все равное никто не поедет, да и не надо этого, а парковаться теперь реально негде (во дворах мест нет).

Давайте реально выступать против этой "гениальной" идеи!!!!!!!

Может кто-нибудь уже писал петиции или давайте центральное телевидение позовем.

Думаю тема передачи, о том как на нас пытаются нажиться, создавая всякие административные глупости и загоняя всех на платные стоянки может

много кого заинтересовать. Опять же ехать к нам не далеко.

Что думаете?????

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару месяцев, как пойдут снегопады, станет гораздо веселее.

Будет веселее в феврале (реальные снегопады, одна колея и застревания) и после заселения здания УВД. Если начнут застревать автобусы, это вообще финиш будет - трактора ни спереди, ни сзади не подберутся из-за микрорайонных пробок.

Надеюсь увидеть единственный положительный момент - раз уж город в открытую признал эти дороги своими, будет чистить их нещадно.

Тогда полную "попу" будет шанс предотвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь увидеть единственный положительный момент - раз уж город в открытую признал эти дороги своими, будет чистить их нещадно.

Тогда полную "попу" будет шанс предотвратить.

Ну, осветить пока не сподобились, хотя столбы давно стоят. (меня только радует, итак фонари прям окна со стройки Центрального бьют, а так вообще светло как днем будет) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...