Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Я езжу: от д.34 на Керамику- д.34- двор корп.58-ул которая вдоль котельной- промзона- выезжаю на Керамику у заправки, от д.34 на Главную- д.34-двор корп.58-Ул которая вдоль котельной- мимо бывшего Изумрудного-Главная.

А вообще- блоки надо добиваться, чтоб снимали местные "колхозники" со своих 2.3,4,5-х авеню.

Леш, на керамику я ездил разок - на низкой машине плохо. Если сделают нормальную дорогу - да - будет нормальный выезд на керамику. а бобры... - их тоже можно понять. Открыть проезд - то покрытие что там осталось в бездорожье превратиться мгновенно.

по хорошему 2, 3,4 - оставить что бы можно гулять на них, 5 и 6 нормальные дороги сделать. вдоль 34-32 домов на обочине правой сделать парковочные карманы -перпендикулярно движения - места там как раз хватит - в результате и выездов будет достаточно и машины с проезжей части уйдут. И волки будут сыты и овцы...

Только кто ж будет делать так что бы людям хорошо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще- блоки надо добиваться, чтоб снимали местные "колхозники" со своих 2.3,4,5-х авеню.

+100500

а бобры... - их тоже можно понять. Открыть проезд - то покрытие что там осталось в бездорожье превратиться мгновенно.

А ремонт этих дорог, не попадает под обязанности города? Или они частные как и дома вдоль них?

Больничный проезд тоже в свое время убили до танкодрома - ни чё сделали, и не за счет Ольгино....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, на керамику я ездил разок - на низкой машине плохо. Если сделают нормальную дорогу - да - будет нормальный выезд на керамику. а бобры... - их тоже можно понять. Открыть проезд - то покрытие что там осталось в бездорожье превратиться мгновенно.

по хорошему 2, 3,4 - оставить что бы можно гулять на них, 5 и 6 нормальные дороги сделать. вдоль 34-32 домов на обочине правой сделать парковочные карманы -перпендикулярно движения - места там как раз хватит - в результате и выездов будет достаточно и машины с проезжей части уйдут. И волки будут сыты и овцы...

Только кто ж будет делать так что бы людям хорошо было...

Всё так. Единственно- как эгоист, скажу-не надо чинить дорогу в промзоне- а то и там начнут все ездить и будет пробка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот инересно, а этот вопрос здесь обсуждают только автомобилисты или еще есть люди, которым вообще вся эта ситуация с односторонним движением не нравится? Я например живу в 36 доме и сквозная дорога через наш двор меня вообще очень даже не устраивает. Если есть еще такие же как я - отзовитесь! Есть предложения по данному вопросу. Писать в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот инересно, а этот вопрос здесь обсуждают только автомобилисты или еще есть люди, которым вообще вся эта ситуация с односторонним движением не нравится? Я например живу в 36 доме и сквозная дорога через наш двор меня вообще очень даже не устраивает. Если есть еще такие же как я - отзовитесь! Есть предложения по данному вопросу. Писать в личку!

А мне вот остановка у моего дома, не нравится - че делать будем? транспорт уберем?

А почему до сих пор ни кто, не митингует по стоимости проезда до станции? Цена даже по всем запределам и выше ну ни как ни выше 20руб.

Вот только беда - нас тут(на сайте) всего то ........, а район уже....................... совсем не маленький(уже больше микрорайона для данного города)

Может начнем с того, что перестанем стоя ездить и заходить в грязь для посадки(норматив до 30см. от бордюра)

Отмаз я опаздываю поеду стоя - для быдла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день. (если он вообще добрый).

Я собственно внимательно почитал обсуждение и тоже хотел бы высказаться.

Меня больше всего не радует свершившийся факт, того что нам наставили знаков "остановка запрещена".

ЗАЧЕМ ПРИ ОДНОСТОРОННЕМ ДВИЖЕНИИ ОН НУЖЕН, если в две полосы все равное никто не поедет, да и не надо этого, а парковаться теперь реально негде (во дворах мест нет).

Давайте реально выступать против этой "гениальной" идеи!!!!!!!

Может кто-нибудь уже писал петиции или давайте центральное телевидение позовем.

Думаю тема передачи, о том как на нас пытаются нажиться, создавая всякие административные глупости и загоняя всех на платные стоянки может

много кого заинтересовать. Опять же ехать к нам не далеко.

Что думаете?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день. (если он вообще добрый).

Я собственно внимательно почитал обсуждение и тоже хотел бы высказаться.

Меня больше всего не радует свершившийся факт, того что нам наставили знаков "остановка запрещена".

ЗАЧЕМ ПРИ ОДНОСТОРОННЕМ ДВИЖЕНИИ ОН НУЖЕН, если в две полосы все равное никто не поедет, да и не надо этого, а парковаться теперь реально негде (во дворах мест нет).

Давайте реально выступать против этой "гениальной" идеи!!!!!!!

Может кто-нибудь уже писал петиции или давайте центральное телевидение позовем.

Думаю тема передачи, о том как на нас пытаются нажиться, создавая всякие административные глупости и загоняя всех на платные стоянки может

много кого заинтересовать. Опять же ехать к нам не далеко.

Что думаете?????

В правильном направлении мыслите товарищ :) + многА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...