Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне,пожалуйста,как теперь ездить от Пятерочки до 58 корп?я так понимаю,что повернуть налево как раньше нельзя.А в районе ориентируюсь пока плохо.

Спасибо. <_<

Если коротко - то полный круг по району против часовой.(у остановки 18 сначала на право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне,пожалуйста,как теперь ездить от Пятерочки до 58 корп?я так понимаю,что повернуть налево как раньше нельзя.А в районе ориентируюсь пока плохо.

Спасибо. <_<

угу. Налево поедете, коня потеряете. Прямо поедете, заплутаете и себя в микрорайоне этом потеряете. Лучше направо далеко в объезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от Пятерочки к 58 не удобней будет по Главной и через новую котельную. Я правда не знаю, там дорога уже нормальная есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и результат, о котором ты спрашивал.

Через дворы. <_<

Возвращается к старой доброй схеме , когда от остановки , если надо в сторону 32 34 ездили поворачивая , если ехать со стороны , носовихи перед ларьками направо , потом сразу налево и погнали во дворы , тогда дороги вдоль частного сектора в принципе не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращается к старой доброй схеме , когда от остановки , если надо в сторону 32 34 ездили поворачивая , если ехать со стороны , носовихи перед ларьками направо , потом сразу налево и погнали во дворы , тогда дороги вдоль частного сектора в принципе не было

В ближайшее время(ну что-то мне подсказывает) "сквозных" дворов уменьшится...

И появятся самодельные таблички "проезда нет" " тупик " и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хрень у вас там накрутили со знаками :)

по дороге с односторонним движением запретить парковку

это полный идиотизм :) ночью работа для эвакуатора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...