Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Да не, гайцы недельку обождут и начнут зарабатывать. Ну и план делать. Пройдет вселенский стон, и под знак ездить перестанут массово. Так было возле "Ангары", читал...

Сегодня машина ДПС уже стояла напротив перекрестка и ловила нарушителей кирпича возле лицея. Было около 7 утра. Были и пойманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжал мимо, недавненько, и увидел Руслана. Руслан сам жертва одностроннего движения. Припарковал свою вишеньку далеко от дома... :mellow:

а какая связь с односторонним движением и парковкой?

Вообще я не оч понимаю возникшей истерии, я и раньше частенько объезжала весь район,чтоб по дворам не шариться. Во дворах у вас там всегда жесть, особенно вспоминается 18 дом, мое первое в жизни дтп именно там было.

меня больше пугает именно то, что автобусы пустят по микрорайону. вот это,кмк,жесть будет настоящая. особенно зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же знаков наставили "остановка запрещена"

Ну это да,согласна. парковок катастрофически мало((((Но если машины уберут, то насколько безопаснее езда будет. и людей будет видно, а не как раньше,просто выпадали из-за машин и зимой по колее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжал мимо, недавненько, и увидел Руслана. Руслан сам жертва одностроннего движения. Припарковал свою вишеньку далеко от дома... :mellow:
Почему жертва? Где нашел место там и поставил, мне прогуляться не влом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что моя писанина за номером 550 никого, не заинтересовала. :mellow:http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...3265&st=540

Ну да ладно, видать всему своё время.

А чё обсуждаете - то что уже свершилось? (инфа для протестов давно лежала - смотрим дату первого сообщения в теме)

До понедельника, как я понял - "халява"(ПДД) вот с понедельника и заплач(т)ите(жители-водители), мне-то ровно это, я там раз в 2 месяца езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больничный проезд с выездом на керамическую тоже односторонний теперь ?!

И как подъезжать теперь на парковку Европы ? Огибать дом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически приветствую введение одностороннего движения. Надоело ездить как партизан, смотря едет ли кто-нибудь навстречу. А вокруг микрорайона не влом проехать.

В первые дни заметил больше свободных парковочных мест в вечернее время. Странно.

Кстати заодно поставили знаки приоритета на перекрестке где остановка 18-го маршрута. Теперь дорога от Оазиса второстепенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дорога от Оазиса второстепенная.

Точнее от "Пятерочки"...

Спасибо за акцент внимания, так и есть, а то попал бы .........

Аварий теперь точно, не избежать - привык народ что главная на право буквой Г... <_< (Если быть точнее, то там помеха с права действовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне,пожалуйста,как теперь ездить от Пятерочки до 58 корп?я так понимаю,что повернуть налево как раньше нельзя.А в районе ориентируюсь пока плохо.

Спасибо. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...