Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

особенно если встречка.

Кроме того, заезд в Европу сделан со стороны остановки,

текущее расписание движения автобуса - ни к селу ни к городу.

Встречки быть - не должно. пдд.

Заезд в Европу есть с двух сторон. поздним вечером ~22.00 дальний от остановки закрывается (вероятно будет пересмотрено).

Текущее расписание автобусов будет пересмотрено, когда автобус начнет ходить по ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно бы дорогу по 5-й в порядок бы привели...

Ну и выезд на Керамику организовать нормальный.

О, точно.

Что-то мы подзабыли про "бобров", а это серьезно разгрузит новую движуху.

Но этот вопрос по какой то причине, не учтен в плане организации ДД.(может там кто живет? как в Салтыковке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречки быть - не должно. пдд.

Заезд в Европу есть с двух сторон. поздним вечером ~22.00 дальний от остановки закрывается (вероятно будет пересмотрено).

Текущее расписание автобусов будет пересмотрено, когда автобус начнет ходить по ольгино.

Не надо коряво выдергивать слова из моей цитаты.

Движения по дворам двухсторонее, поэтому встречка была, есть и будет.

Заезд в Европу с одной стороны, смотрите разметку. И разметка там нарисована с условием, что заезд там, где он есть.

Вот когда пересмотрят расписание автобусов, тогда и порадуемся хоть чему-то. Вопрос о том, где он будет останавливаться по-прежнему непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь Дима, ты выходит противник автобусного сообщения. Ставишь свои мелкособстеннические желания выше общественной необходимости. Не по-нашему это.
Моей супруге удобно от 36 ходить на остановку. а вот будет ли удобно ходить, когда буде поток машин курсировать по Ольгино?

Дима, как объяснить такое, учитывая что ни я ни СЮ на автобусах не ездим? В чем же истинная цель?

Тебе уже люди написали. Непродуманно и некомпетентно согласована схема движения по микрорайону! На данном этапе только минусы видны.

И раз уж взялись, извольте довести до ума сие предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже люди написали. Непродуманно и некомпетентно согласована схема движения по микрорайону! На данном этапе только минусы видны.

И раз уж взялись, извольте довести до ума сие предприятие.

Кто взялся??? Во тупизм.

Дима, у нас в городе вообще-то есть администрация. Есть ГИБДД. Есть депутаты. Но они, вот незадача, на форуме с тобой не общаются... А сходить сказать в лицо слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто взялся??? Во тупизм.

Дима, у нас в городе вообще-то есть администрация. Есть ГИБДД. Но они, вот незадача, на форуме с тобой не общаются...

Смотря у кого...

Чего тогда объяснять у кого рога...

:) Не пойму я тебя, чего ты ум напрягаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда пересмотрят расписание автобусов, тогда и порадуемся хоть чему-то.

Лена, окромя твоего "Спутника", есть много других электричек. Я вот, например, регулярно именно на автобусе от станции езжу и не считаю его расписание неудобным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Непродуманно и некомпетентно согласована схема движения по микрорайону! На данном этапе только минусы видны...

Когда народ начнёт ездить по правилам - появятся плюсы, хотябы на больничном проезде со встречкой не толкаться. Особенно это порадует зимой, когда посерёдке будет колея невыехать, а по обочинам подснежники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда народ начнёт ездить по правилам - появятся плюсы, хотябы на больничном проезде со встречкой не толкаться. Особенно это порадует зимой, когда посерёдке будет колея невыехать, а по обочинам подснежники.

Хорошо бы поверить в позитивные мечты, но

Мы очень долго и мучительно ждали когда сдастся дом, когда оформят собственность, когда оформят прописку, когда появятся магазины, когда построят детсада и школу, которой нам еще ой как долго не видать . А что уж думать про нашу односторонку, аж страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, окромя твоего "Спутника", есть много других электричек. Я вот, например, регулярно именно на автобусе от станции езжу и не считаю его расписание неудобным. :)

Ну так и не говорила, то всем неудобен автобус. Хорошо бы было, чтобы всем было удобно. Я смотрю на ситуацию со своей точки зрения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...