Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан если человек не знает что хорошего дает такая схема то это нормальная реакция, либо то либо другое, третьего не дано.

Однозначно не кого не волнует мнение жителей, то что парковок не хватает, одни отмыли бабки, другие получили круглогодичное место для отъема бабок, ну а жители, их никто не спросил. раша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие получили круглогодичное место для отъема бабок,

так нигде же пока не сделали ни одно запланированной парковки ? или сделали , на пустыре возле 32 горпуса ничего нет , как ставили все хаотично грязь меся так и ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан если человек не знает что хорошего дает такая схема то это нормальная реакция, либо то либо другое, третьего не дано.

Однозначно не кого не волнует мнение жителей, то что парковок не хватает, одни отмыли бабки, другие получили круглогодичное место для отъема бабок, ну а жители, их никто не спросил. раша

Ну так он же обвиняет. Я так понимаю: Дима уверен что одностороннее движение ввёл Сергей Юрич, председатель ТСЖ "НО", с какой-то целью. Ну так пусть скажет, с какой.

И мало парковок сделал ему тоже Сергей Юрьевич.

Че за бред?

так нигде же пока не сделали ни одно запланированной парковки ? или сделали , на пустыре возле 32 горпуса ничего нет , как ставили все хаотично грязь меся так и ставят
Сделали парковку возле гаражей, сам видал. На схеме она есть. И возле 11 дома тоже сделают. Она появилась по настоянию Сергея Юрьевича, а то нашим домам были одни неудобства. все парковки там дальше у вас. Дима, глаза разуй и на схему посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть скажет, с какой.

что такой непонятливый то, СЮ главный инвестор строительства пятерочки между 58 и 40 корпусом , логистическая схема по ьесперерывному завозу продукции туда расчитана очень правильно , по кругу конвеером

Она появилась по настоянию Сергея Юрьевича,

ща дима тебя с логаном съест :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не для движения общественного транспорта, то для чего делали одностороннее движение?

Ответ Е.И. Жиркова на вопрос:

Евгений Иванович, с какой целью планируется делать одностороннее движение в Ольгино?

Ответ:

В мкр.Ольгино, по многочисленным просьбам жителей, необходимо организовать автобусное сообщение. Для этого по нормативам необходимая ширина проезжей части не менее 9 метров при условии одностороннего движения. К сожалению, увеличение ширины проезжей части до 11 метров не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он же обвиняет. Я так понимаю: Дима уверен что одностороннее движение ввёл Сергей Юрич, председатель ТСЖ "НО", с какой-то целью. Ну так пусть скажет, с какой.

И мало парковок сделал ему тоже Сергей Юрьевич.

Че за бред?

Да, когда я с работы возвращаюсь, мне не удобно въезжать, заезжаю через дворы ТСЖ НО!

Сделали парковку возле гаражей, сам видал. На схеме она есть. И возле 11 дома тоже сделают. Она появилась по настоянию Сергея Юрьевича, а то нашим домам были одни неудобства. все парковки там дальше у вас. Дима, глаза разуй и на схему посмотри.

Разуйте Вы, раз уж Вы в правлении. Мое дело, не совсем мое конечно... чтобы вас подстегивать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь Дима, ты выходит противник автобусного сообщения. Ставишь свои мелкособстеннические желания выше общественной необходимости. Не по-нашему это.

Дима, как объяснить такое, учитывая что ни я ни СЮ на автобусах не ездим? В чем же истинная цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если организуют автобусное сообщение по Граничной, непонятно, где будет автобусная остановка в районе остановки 18-го? Или ее там не будет? Или он будет на проезжей части останавливаться?

В этом движении больше минусов, чем плюсов, особенно для жителей второй и третьих очередей.

Теперь жителям 26-го дома, чтобы попасть домой, надо тащиться в сторону керамики и объезжать весь район, либо кататься по дворам, где все заставлено машинам и удовольствия в этом мало, особенно зимой, особенно если встречка. Кроме того, например, у нас перед подъездом разметка в кармане нарисована справа налево, с учетом въезда с Граничной. А если ехать через дворы, то парковаться в раскоряку и вообще непонятно как.

Многими любимая Европа...чтобы попасть в магазин, надо сделать круг по району, потом еще один, чтобы попасть домой. Ну либо опять корячиться через дворы. Все это значительно увеличивает трафик машин через дворы (спросите у мамочек и других пешеходов, им это понравилось?)

Кроме того, заезд в Европу сделан со стороны остановки, и теперь, чтобы заехать в магазин надо ой как раскорячиться (при условии соблюдения одностороннего движения). А при выезде знак одностороннего стоит так, что его не видно - дополнительная путанница.

Далее, Граничная - хорошее место для парковки в один ряд машин, при том, что во дворах места для этого практически нет, а люди у нас живут состоятельные, машин много, у кого-то по две на семью. Гаражей и парковок, даже если все сознательно пойдут туда ставить машины физически не хватит.

зы: текущее расписание движения автобуса - ни к селу ни к городу. Во всяком случае для тех, кто ездит на Спутниках (а таких ведь очень много). Либо опаздываешь на поезд, либо надо полчаса ждать автобуса в сторону Ольгино. Да, на этом автобусе с удовольствием ездят бабушки, коих в микрорайоне, в котором в основном проживают молодые семьи исключительно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема явно не доработана.

Раз такая забота о общественном транспорте, то необходимо "догонять" Москву.

О чём это я?

Необходима выделенка для ОТ по Первой улице в одну из сторон.

Вот тогда наступит полное транспортное счастье.

А "лежачих" как мне видится в районе скоро сильно прибавится - и весь район в 5 утра как под пионерский горн, будет просыпаться под звуки прыгающей помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только одно не понимаю.

Если все ЭТО затевалось ради "общественного транспорта" почему нельзя было расширить проезжую часть по граничной со стороны УВД, ДСК, или организовать там карманы для транспорта (все равно частично сделали) автобус пустить там до 40-го корпуса, потом убрать поставленный шлагбаум на 5-ю и автобус по Главной спокойно едет на вокзал. вместо 2-х маршрутов (12 и 18) можно было бы пустить один.

заодно бы дорогу по 5-й в порядок бы привели...

Ну и выезд на Керамику организовать нормальный.

Вот за ЭТО жители бы спасибо сказали. а сейчас..... к сожалению одни отрицательные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...