Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет, тут Заказчик серьезный слишком.

Заказчик настолько серьёзный, что ниасилил сделать выезд для себя любимого на другую сторону, где нет жилых домов и почти никакого трафика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел в окно, на остановке, где 18 маршрутка разворачивается, все спокойно едут под кирпич.

Наверно будет то же самое, что со знаком "остановка запрещена" где постоянно стоят таксисты. Знак сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, гайцы недельку обождут и начнут зарабатывать. Ну и план делать. Пройдет вселенский стон, и под знак ездить перестанут массово. Так было возле "Ангары", читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел целую вереницу желающих расстаться с правами и гаишников строчащих протоколы

умом Россию не понять...

одно пугает что по дворам будет усиление трафика.. особенно двор 18 и 24 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Буду на видео снимать как гайцы взятки берут. Отличная диспозиция.

вчера видел целую вереницу желающих расстаться с правами и гаишников строчащих протоколы

умом Россию не понять...

одно пугает что по дворам будет усиление трафика.. особенно двор 18 и 24 дома

Вчера вечерам у 18-го уже бала первая за всю историю дома пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Буду на видео снимать как гайцы взятки берут. Отличная диспозиция.

У меня была идея предложить организовать снимать это с балконов.

Но.

Это палка о двух концах. Мусора рассвирепеют и начнут НЕ БРАТЬ взятки :rolleyes: .

В результате инспектора безопасности дорожного движениямусора будут лишать прав людей как обычно в ситуации, когда действия водителей никакой опасности для дорожного движения не представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусора будут лишать прав людей как обычно в ситуации, когда действия водителей никакой опасности для дорожного движения не представляют.

от они двойные стандарты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось ралли по дворам. Сегодня возле собственного подъезда меня и собаку чуть не смял Паджеро. Ну очень уж никому не хочется делать круг по району и терять драгоценное время. Вечером вчера так вообще была пробка между 5 и 6 подъездами 18го дома- просто наглухо, в обе стороны ехали бравые автомобилисты, которые очень спешат и им плевать на пешеходов, и на мамочек с колясками, которые были просто зажаты на тротуарах. Если все время так будет продолжаться- придётся во дворах зебры рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...