Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Аж две машины (4 дпсника) стоят у гаражей сейчас (гск32), одного поймали, долго беседовали, но отпустили.

Смотрю через бинокль на них с высоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наблюдаю на выезде)))

здесь тишина и покой, никого нет. Многие так и едут, но находятся те, кто читают новые знаки и разворачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нургалиевразрешил B)

Пускай лицуху выпишет <_<

Можно и путевку сезонную, или как на кабанчика, я только ЗА, вот тогда сразу порядок будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даавай те я вас из фоторужья счелкну (с) :D<_<

Самое ТО :D

А по Граничной от остановки в сторону "Европы", почти поток.

Вечером думаю, ваще весело будет сегодня - выйти погулять что ли с камерой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки для не понимающих, где можно парковать авто в районе увд, запутался, почему знаки "стоянка запрещена" по разные стороны стоят?

Стоят знаки, если не ошибаюсь, остановка запрещена, не то, что стоянка! Стоят они по схеме слева, живьём ещё не видел. При односторонке распространяются на обе стороны дороги. Поправьте, если ошибаюсь. Т.е. возле УВД ставить нельзя нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось , ща на остановке где 18ая разворачивается тоже бидлам по утрам , не думаю что жителей домов это сильно напрягает , ибо далеко это непосредственно от дома

Значит Вам повезло жить далеко от этого бедлама. Мы живем на Граничной 11/1. Уже даже по ночам таксисты начали доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...