Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

А давайте украдём знаки:rolleyes: Сделаем из них лопаты и будем помогать ТСЖ чистить активнее парковочные места, мож и проблем зимой поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте украдём знаки:) Сделаем из них лопаты и будем помогать ТСЖ чистить активнее парковочные места, мож и проблем зимой поменьше будет.

креативненько и так...по-русски :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте украдём знаки:rolleyes: Сделаем из них лопаты и будем помогать ТСЖ чистить активнее парковочные места, мож и проблем зимой поменьше будет.

Да.... вот если бы темной ночью группа неустановленных лиц прошлась бы по знакам "Остановка запрещена" - это бы никого не огорчило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... вот если бы темной ночью группа неустановленных лиц прошлась бы по знакам "Остановка запрещена" - это бы никого не огорчило....

Кроме владельцев платных парковок :D

Гаишники такие лапочки :rolleyes: К каждойц машинке и на выезд и на въезд подходят, здороваются и вежливо обращают внимание на новые знаки, просят передать всем знакомым и соседям B) Нарушающим-объясняют, не штрафуют.

Раньше если, не ошибаюсь была такая норма - после изменения знаков и порядка движения неделю(вроде так, а то и две) предписывалось, не штрафовать(а в данном случае по ПДД лишение!!!) а разъяснять.

Вот как-то так - точно, не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с женой, которая звонила мне с въезда в микрорайон, с БОльничного проезда.

Гайцев нет, за 2 минуты на ее глазах три машинки, крадучись, осторожно выехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с женой, которая звонила мне с въезда в микрорайон, с БОльничного проезда.

Гайцев нет, за 2 минуты на ее глазах три машинки, крадучись, осторожно выехали...

Пишите-пишите , ГАЙцы тоже читают(5 скрытых пользователей) :rolleyes: :)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте украдём знаки:rolleyes: Сделаем из них лопаты и будем помогать ТСЖ чистить активнее парковочные места, мож и проблем зимой поменьше будет.

Идея, в целом, хрошая, конечно. ;о) Однако там жеж здоровенный автобус будет ездить. И, если по двум, как сейчас, сторонам будет напарковано - фиг там протиснется. А если и протиснется, те, кто едет следом будут за ним тошнить, объехать не смогут.

Хотя, думаю, один фиг будет полно народу там парковаться, как и раньше. Ибо - нЕгде больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, думаю, один фиг будет полно народу там парковаться, как и раньше. Ибо - нЕгде больше.

Или придетцо гайцам выставить пост и эвакуатор. Устроить дежурство, как у Домодедово, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с женой, которая звонила мне с въезда в микрорайон, с БОльничного проезда.

Гайцев нет, за 2 минуты на ее глазах три машинки, крадучись, осторожно выехали...

только что домой приехала... машинки "под кирпич" едут совсем не крадясь... а очень даже уверенно... как раз по Граничной улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мы сами не местные, помогите плиз разобраться как теперь попасть в Ольгино.

Раньше можно было проехать кажется с Керамической, перескочить маленький переезд и сразу повернуть направо или проехать дальше и на указателе Граничная улица тоже повернуть направо.

А сейчас где заезд? а где выезд?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...