Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Ага, офигенно получилось. Весь трафик теперь внутри микрорайона. Надо понимать нагрузка на саму Граничную теперь тоже увеличится и утром через нее выехать будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ты согласна, что лежаки нужны нам?

а я была против?

какие лежаки? где?

Да, нужны, главное, чтобы не так, как у 18-го дома...абсурд.

ты представь если жителям этих домов надо будет в Европу :angry: а мне (28 дом) надо будет на мойку, например, или в гости к Рулсану ( :D ) - либо через дворы - либо по почти полному кругу :huh: а если все во дворы? там и без нас ужос. и главное, куча людей, которые итак вынуждены по проезжей части шлепать довольно часто. и мамы с колясками, и дети на великах...

И знаки "парковка запрещена" неподалеку...куда машины пойдут? во дворы, по возможности на те немногие пятачки, где еще можно ходить...столбики есть не везде.

имхо...такая ерунда жителям ни в одно место не нужна, и удобства она не прибавит на на грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, офигенно получилось. Весь трафик теперь внутри микрорайона. Надо понимать нагрузка на саму Граничную теперь тоже увеличится и утром через нее выехать будет проблематично.

Всем покупать сигналки! Будем пужать несущихся :)

А вообще у меня была идея воткнуть под обрешетку доп фонарики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а зачем фонарики и пусть даже в комбинации с крякалкой?

Чтобы ездить по встречке на не ментовской машине, но при этом "пугать" простых смертных - меня, например? :D

И какой же ты после этого хороший мальчик? :P Авторитет растеряешь...

А не очкуешь нарваться на настоящую, легитимную крякалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем знаки ещё стояли закрытые, когда все таки начнется ?

то есть знаки до сего часу закрыты и односторонка не запущена?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...