Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

нельзя. нет там этой дороги.

Это же вроде через Сола-М? Выезд к заправке в Павлино. Но дорога убитая. Посуху еще можно проехать, а после дождей я на свое малышке могу утонуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же вроде через Сола-М? Выезд к заправке в Павлино. Но дорога убитая. Посуху еще можно проехать, а после дождей я на свое малышке могу утонуть :)

блин. :) да нет же. Человек спрашивал вот про что (прикладываю рисунок)

44.jpg

post-920-1318865117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит повесили у остановки 18-го, не подумала сфотать. С 19.10. ввод в действие. Судя по призрачному знаку напротив остановки, там, где двушка сейчас останавливается, Граничная будет главной, то есть при выезде из района мы на главной. Судя по знакам на углу 26-го дома дворы - двусторонние, при выезде, попадаешь на одностороннюю.

зы: автобус не имеет права останавливаться "на углу", а вот маршрутка теперь будет минут 20 идти...на каждом углу, ходить-то всем лень.

Угу, если я правильно понял то, что запечатлено на этой схеме, то остановка будет прямо под окнами 11 дома... Правда, в этом случае автобусики будут ходить не через Оазис, а по Жилгородку либо по Носовихе. Еще что-то не совсем понял букву А в квадратике на месте нынешней остановки. То есть ее убирать не станут что-ли? Кроме того, получается, что маршрутка №2 теперь не будет заезжать в микрорайон при движении из Павлино (не думаю, что ей крюк через 58 корпус сделают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На схемах, которые размещены на въезде и выезде, есть отличия от схемы из первого сообщения? http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=23265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На схемах, которые размещены на въезде и выезде, есть отличия от схемы из первого сообщения? http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=23265

Руслан, там такая схема висит, что к ней нужен еще отдельный раздел: "Условные обозначения" :blink: Мне, например, не очень понятно, что там да как будет, но я больше интересовался организацией общественного транспорта. Но вот участок у 11 дома, который на схеме с 1 странички определен под стоянку, на варианте, висящем сейчас у остановки, также имеется в примерно таком же исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, теперь по кругу надо ездить? а во дворах как разъезжаться? там же в одну машину везде ширина? и как от больницы заезжаем где будет можно парковать авто? заранее огромное спасибо))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось , ща на остановке где 18ая разворачивается тоже бидлам по утрам , не думаю что жителей домов это сильно напрягает , ибо далеко это непосредственно от дома

Зря вы так думаете. Как житель 18 дома могу только посочувствовать тем, у кого такое будет под окнами. Летом с открытым окном спать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...