Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

мешки с мусором, яйца и т п им будут обеспечены :P

почему? потому-что при таком исходе таксисты и остановка будут находится прямо под окнами. и они будут мешать светом фар и сигналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повлечет , чем плохо то ? по крайней мере в контексте таксистов ? на них то порезвей до станции ездить

ты не думаешь, что они будут рано с утра будить тебя на 16-м... ну соседей на нижних этажах?

а как они гарцевать будут через проезды 36-32 и 28-26, жесть же просто. не даром я в воду глядел и добился хотя бы одного лежака :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повлечет , чем плохо то ? по крайней мере в контексте таксистов ? на них то порезвей до станции ездить

правильно Дима написал про окна. мне на 2 этаже даже детская площадка иногда на нервы действует, а там чать подъездов выходит прямо на эту дорогу. представь,каково людям,когда под окнами черти-что будет.

Вряд ли повлечет - там старозаселенный центр микрорайона, а тут мало(свеже)заселенный край

хочется верить. но что-то сомнения появились.Хотя у 12 дома милиция будет,может и не станут там кучковаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не думаешь, что они будут рано с утра будить тебя на 16-м... ну соседей на нижних этажах?

я думаю что тусовка таксистов и остановка будут за 58м на кругу , моэтому никому никто мешать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировалась остановка в районе 14-20 домов, возле 12 негде просто. Да и там с местом не особо, скорее сделают (если вообще сделают) ещё дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно Дима написал про окна. мне на 2 этаже даже детская площадка иногда на нервы действует, а там чать подъездов выходит прямо на эту дорогу. представь,каково людям,когда под окнами черти-что будет.

да брось , ща на остановке где 18ая разворачивается тоже бидлам по утрам , не думаю что жителей домов это сильно напрягает , ибо далеко это непосредственно от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось , ща на остановке где 18ая разворачивается тоже бидлам по утрам , не думаю что жителей домов это сильно напрягает , ибо далеко это непосредственно от дома

у 18-может быть и да(надо еще спросить у людей), а вот у 12,14,20(?) там есть подъезды,которые выходят аккурат на дорогу. если там будет ходить транспорт уже наверное не очень, а если еще такой тусняк как у 18наметится,совсем не хорошо

Планировалась остановка в районе 14-20 домов, возле 12 негде просто. Да и там с местом не особо, скорее сделают (если вообще сделают) ещё дальше.

еще свежи в памяти времена,когда все только начиналось :P а теперь полноценный микрорайон,обалдеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит повесили у остановки 18-го, не подумала сфотать. С 19.10. ввод в действие. Судя по призрачному знаку напротив остановки, там, где двушка сейчас останавливается, Граничная будет главной, то есть при выезде из района мы на главной. Судя по знакам на углу 26-го дома дворы - двусторонние, при выезде, попадаешь на одностороннюю.

зы: автобус не имеет права останавливаться "на углу", а вот маршрутка теперь будет минут 20 идти...на каждом углу, ходить-то всем лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...