Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Если планируется одностороннее движение - зачем идиотскую разметку нарисовали?

я тоже об этом подумала :blink:

Вроде бы, с введением одностороннего движения планировалось и общественный транспорт по "новой" дороге пустить?

Судя по схеме остановок будет всего две: за корп.58 и напротив "Европы" (знаки 5.16), то есть те кто едет со станции, и выходил на "конечной" теперь будут "кататься" по всему "Новому Ольгино", и потом выходить у "Европы"?

Вроде бы изначально планировалась остановка за домом №12 или даже вблизи дома №14?!

А что по ОЛьгино планируется пустить общественный транспорт??Где почитать про такие грандиозные планы?

Не прозевать бы праздник торжественного открытия :)

тоже боюсь)))

теперь в школу будет неудобно ребенка возить((

А как движение по дворам будет? Одностороннее только по основной дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируется одностороннее движение - зачем идиотскую разметку нарисовали?

разметка то хрен с ней , а вот на дороге вдоль всего частного сектора знаков стоянка запрещена поставили вот это ахтунг , хотя всем накласть я думаю будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по ОЛьгино планируется пустить общественный транспорт??Где почитать про такие грандиозные планы?

читаем тут: http://newolgino.ru/newspaper/119-gazeta-15.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос, правда не в тему, судя по картам Яндекса, из Ольгино прямиком можно попасть в Павлино?!

http://maps.yandex.ru/?ll=37.976056%2C55.7...&ncrnd=4816

нельзя. нет там этой дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разметка то хрен с ней , а вот на дороге вдоль всего частного сектора знаков стоянка запрещена поставили вот это ахтунг , хотя всем накласть я думаю будет

Если у вокзала кладут с прибором, чего про спальные районы говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос, правда не в тему, судя по картам Яндекса, из Ольгино прямиком можно попасть в Павлино?!

http://maps.yandex.ru/?ll=37.976056%2C55.7...&ncrnd=4816

пешком можно. и на велике можно.

на машине нельзя. там не дорога, а тропинка, местами даже через болото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя. нет там этой дороги.

Есть, но для клуба 4*4. Лет так 10 назад я там на копейке ещё проезжал :) , правда по той её части как с Главной улицы ехать прямо. Часть дороги уже бетонка, сделана к недострою/долгостою госпиталю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но для клуба 4*4. Лет так 10 назад я там на копейке ещё проезжал :) , правда по той её части как с Главной улицы ехать прямо. Часть дороги уже бетонка, сделана к недострою/долгостою госпиталю.

chirrik2006,Вы про другую дорогу говорите,возле госпиталя. А мы про дорогу возле забора "объекта". Там на машине никак. точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,пожалуйста, а не повлечет ли за собой появление новых остановок в микрорайоне такую же ситуацию как на остановке около 18 дома? Я имею в виду кучу таксистов, ларьков и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...