Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Самое главное: не забудьте упамянуть здесь о начале работы значков.

Хотябы сверху намулевали, чтобы мы ознакамливались.

Но, как известно, ГИБДД не должны в течение определенного срока штрафовать, а предупреждать о том, что появились и работают дорожные знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как известно, ГИБДД не должны в течение определенного срока штрафовать, а предупреждать о том, что появились и работают дорожные знаки

Любопытная инфа, не знал, буду уточнять.

Знаю город-миллионник, где мусора вскакивали под знак (скрываясь) в первый же день/вечер появления знаков и терроризировали людей, вплоть до попытки лишения прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная инфа, не знал, буду уточнять.

Знаю город-миллионник, где мусора вскакивали под знак (скрываясь) в первый же день/вечер появления знаков и терроризировали людей, вплоть до попытки лишения прав.

У нас когда в центре на одной из улиц кирпич повесили-гаишники вымогали от 5 до 7 тысяч рублей с зазевавшихся. Так что гаишники у нас -взяточникиеще те. Без чести и без совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, с введением одностороннего движения планировалось и общественный транспорт по "новой" дороге пустить?

Судя по схеме остановок будет всего две: за корп.58 и напротив "Европы" (знаки 5.16), то есть те кто едет со станции, и выходил на "конечной" теперь будут "кататься" по всему "Новому Ольгино", и потом выходить у "Европы"?

Вроде бы изначально планировалась остановка за домом №12 или даже вблизи дома №14?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, с введением одностороннего движения планировалось и общественный транспорт по "новой" дороге пустить?

Судя по схеме остановок будет всего две: за корп.58 и напротив "Европы" (знаки 5.16), то есть те кто едет со станции, и выходил на "конечной" теперь будут "кататься" по всему "Новому Ольгино", и потом выходить у "Европы"?

Вроде бы изначально планировалась остановка за домом №12 или даже вблизи дома №14?!

знаки-знаками, а понятия-понятиями. 100% автобус будет возле каждого столба останавливаться по просьбе жителей, как ему сейчас не мешает останавливаться "на повороте", "у копейки", а на 12 - "на второй улице", "на третьей будьте добры" и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос, правда не в тему, судя по картам Яндекса, из Ольгино прямиком можно попасть в Павлино?!

http://maps.yandex.ru/?ll=37.976056%2C55.7...&ncrnd=4816

post-10526-1318832703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...