Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Я ни за кого не говорю, и по моему никто не говорил, что земля наша, но работы по ее оформлению ведутся...

Откуда такая уверенность? Вы председатель или член правления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, расскажите плз. как будет переустроена дорога вдоль 3 подъезда дома № 12? Вчера приходил гл. инж. и сообщил, что газон будет ликвидирован и что это было в первоначальном плане переустройства одностороннего движения. Поясните плз. Кстати, вчера было организованно собрание жильцов дома по этому вопросу. Вас не было....
Я в отпуске, буду 22го.
Очень удобная позиция. Когда нужно, председатель говорит что это наша земля, а когда не получилось - то ещё не наша. Знакомо...
Мы хотим чтобы эта земля стала нашей, но процедура оформления ещё до конца не доведена.

И как вы знаете (или не знаете), нам город выделит то что захочет выделить. Мы как бы просители, настаивать не можем.

Вы бы лучше помогли, чем опять кого-то обвинять бог знает в чём.

Я ситуацию в точности не знаю, но уверен что пару десятков заявлений в разные контролирующие органы от жителей написать никогда не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И все таки лучше бульвар сделали бы. Смотреть противно!

пешеходам - бульвар, автомобилистам - стоянка, спортсменам - спортплощадка... не всех не угодишь...

хотя бульвар смотрится лучше всего , я за бульвар! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеходам - бульвар, автомобилистам - стоянка, спортсменам - спортплощадка... не всех не угодишь...

хотя бульвар смотрится лучше всего , я за бульвар! :)

Ну да, и машины на тротуарах тоже смотрятся просто шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...