Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Если "люди" - это я, то я понимаю проблему пустыря и предлагаю решать деревьями. Тем более их в районе катастрофически не хватает. А вот большая парковка под носом - это мне действительно не нравится. Считаю, что "любишь кататься, люби и саночки возить". Т.е. проблему решать нужно не построением мега-парковок между жилыми домами, а покупкой гаража и арендой мест в парковках вне жилой зоны. Об этом уже итак много сказано в других ветках.

Люди, (как я думаю) это не только Вы. Мега парковки это здорово. покупка гаража тоже. сейчас у людей есть возможность купить гараж и парковатся не на тротуарах и вдоль дорог, только что-то никто этого не делает, судя по ольгинским улицам. проблема решена? -нет.

другой вариант - доступная цивилизованная парковка в шаговой доступности. - поможет или нет - скоро увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "люди" - это я, то я понимаю проблему пустыря и предлагаю решать деревьями. Тем более их в районе катастрофически не хватает. А вот большая парковка под носом - это мне действительно не нравится. Считаю, что "любишь кататься, люби и саночки возить". Т.е. проблему решать нужно не построением мега-парковок между жилыми домами, а покупкой гаража и арендой мест в парковках вне жилой зоны. Об этом уже итак много сказано в других ветках.

ну так купи мне гараж вне жилой зоны :())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем купить машину, вы же думали, сколько денег вы будете тратить на ее текущее обслуживание? Вот и парковкой нужно озаботиться по тому же принципу. Тогда и не будет стихийных парковок.

Прежде чем покупать шапочку для бани, вы интересовались, есть ли бани в месте вашего обитания или купили ее, чтобы на работу носить?

пс: Надоело из пустого в порожнее, я вообще не о машинах, а о деревьях говорить хотела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем купить машину, вы же думали, сколько денег вы будете тратить на ее текущее обслуживание? Вот и парковкой нужно озаботиться по тому же принципу. Тогда и не будет стихийных парковок.

Прежде чем покупать шапочку для бани, вы интересовались, есть ли бани в месте вашего обитания или купили ее, чтобы на работу носить?

пс: Надоело из пустого в порожнее, я вообще не о машинах, а о деревьях говорить хотела :D

да , думали.

Ситауция - у вас угоняют авто, из-за того что нет гаража.

стоимость нового авто - дешевле, чем стоимость гаража. Смысл брать гараж?

а вот оплачиваемая стояночка под боком, за относитльно небольшие деньги в месяц (обычно 3т.р.) , это удобно.

вообщем выбирая между гаражом в ***нях и улицей - буду ставить на улице.

выбирая между улицей и парковочкой рядом - парковка.

про шапочку - да, поинтересовались, но покупать баню не собираемся, т.к. есть общедоступные за небольшую плату.

вообщем - долой деревья , оттуда, где их нет. да и вообще, чтож вы толкьо сейчас о деревьях задумались? почему раньше не сажали? не так уж они и нужны были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем - долой деревья , оттуда, где их нет. да и вообще, чтож вы толкьо сейчас о деревьях задумались? почему раньше не сажали? не так уж они и нужны были?

деревья конечно не долой, зачем же так, надо сохранять хотя бы то, что есть.

а вот в остальном согласна. Этот пустырь там с момента сдачи 57 корпуса...и даже раньше был. Машины там ставят давно и никому это не мешало. А как только решили узаконить постановку машин стоянкой, сразу деревья появились.

Если на плане стоянка есть, то деревья ее не спасут, ситуация совершенно иная, нежели была с 18м домом.

Для расширения дороги деревья вырубают, которые там давно стоят (кстати, никого это тоже особо не волнует), а тут будут свеже-посаженные...бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...