Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

если бы рабочие были не из дружественных нам республик, а из владимирской или ярославской области, вставлять также необходимо?

готовы посодействовать? в смысле? вы латентный гномик?

это к чему вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, что рабочие просто работают за деньги, к чему уточнять их национальную принадлежность?

и меня заинтересовало, если бы рабочие были все сплошь Дядями Вальдексами - два метра ростом, косая аршина в плечах, русские голубые глаза, светлые волосы - и таких 20 штук, хватило бы у вас прыти взять столбики и "посодействовать" анально-ректальными действиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, я вроде написал выше по поводу "рабочих, работающих за деньги". во-вторых, если читать внимательнее, то можно заметить, что я процитировал человека, которому отвечал. а, в-третьих, да, у меня большие претензии к "понаехавшим. или Вы толераст?

з.ы. если тролль, то слишком толсто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по большому счету многие из нас тут "понаехавшие" из разных областей страны. Я в том числе. А про то, что "из дружественных республик" - эт я так сказала, как констатация факта, без всякого подтекста. А вот что идею с деревьями никто поддержать не захотел - это действительно жаль. Или я просто не понимаю глобальности проблемы и то, что деревья в данном случае не помогут? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "люди" - это я, то я понимаю проблему пустыря и предлагаю решать деревьями. Тем более их в районе катастрофически не хватает. А вот большая парковка под носом - это мне действительно не нравится. Считаю, что "любишь кататься, люби и саночки возить". Т.е. проблему решать нужно не построением мега-парковок между жилыми домами, а покупкой гаража и арендой мест в парковках вне жилой зоны. Об этом уже итак много сказано в других ветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...