Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

хуже. остановка запрещена.

ну это специально для гостей и тех, кому места не хватило у дома, а, к примеру, надо бы разгрузить машину или на полчаса домой забежать.

Ну теперь надо как цивилизованные люди каждый раз ставить машину на стоянку, даже на полчасика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже. остановка запрещена.

при этом все стоят,где и стояли,ибо больше негде.

Наташ, только не надо про гараж и парковку. Знаю девочек,которые с утра двух детей в разные концы города, а потом на работу.Ты не представляешь, что такое еще перед этим в гараж и не надо про культуру и т.п. у всех свои обстоятельства. Мне,например, и машина не нужна,если я не сяду в нее у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня от этой темы уже тошнит :angry: Я только поняла, что ездить по кругу надо и в каком направлении, остальные комменты только все запутали :)

Честно скажу - не читай....

Схему знаешь? Вот так и рули - хитровымученные найдут своего ГИБона или (не такого не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка запрещена за домами, во внутридворовой территории - разрешено припарковывать машину на время визита в гости.

На длительное хранение (ночь к примеру) - цивилизованные люди ставят машину в гараж, либо на охраняемую парковку (коих в переделать 15минут хоть бы от района - только я знаю 3ри штуки, в самом деле их гораздо больше).

Приехал, разгрузился, угнал машину на парковку, вернулся домой.

ВСЕ! Ни проблем, ни заторов!

скажите все это тому, у кого подъезд выходит и на круг - "за дома", которые в бытовых ситуациях только этим выходом и пользуются по двум причинам:

1. негабарит можно занести в подъезд только с круга ("за дома")

2. попасть с коляской в подъезд можно столько с круга ("за дома") - пандус есть только у этого выхода. пандуса в подъезде во дворе, в отличие ото всех других подъездов дома - нет.

и теперь возле этого подъезда:

1. одностороннка

2. парковка/остановка запрещена

напишите мне (я есть житель этого подъезда), как же быть, когда нужно остановится возле подъезда (НА ОДНОСТОРОННКЕ), выгрузить пакеты из супермаркета килограмм на 20, выгрузить жену, двух малолеток, одну коляску. Все это сделать на одностороннке под знаком запрета стоянки.

"ВСЕ! Ни проблем, ни заторов!" - хрен, будут и заторы и проблемы. Тем более зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а еще под эти знаки обещали парковки.

Ибо даже если предположить, что все срочно побегут на стоянки-гаражи, то физически имеющихся на всех не хватит.

Лиля, по кругу, везде по кругу, не заблудишься;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу - не читай....

Схему знаешь? Вот так и рули - хитровымученные найдут своего ГИБона или (не такого не надо)

не могу,это сильнее меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите мне (я есть житель этого подъезда), как же быть, когда нужно остановится возле подъезда (НА ОДНОСТОРОННКЕ), выгрузить пакеты из супермаркета килограмм на 20, выгрузить жену, двух малолеток, одну коляску. Все это сделать на одностороннке под знаком запрета стоянки.

Есть волшебная кнопочка "аварийная остановка".

План действий:

1. тыц пальчиком в кнопочку "аварийки"

2. останавливаемся перед подъездом

3. знак "аварийная остановка" - на положенном расстоянии от машинки 15 метров от машины т.к. мы в черте города

4. разгружаемся сколько необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть волшебная кнопочка "аварийная остановка".

ну это волшебство не всегда может помочь (если все делать в рамках ПДД). Просто у нас часто закрывают глаза на аварийку, если ты никому не мешаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть волшебная кнопочка "аварийная остановка".

План действий:

1. тыц пальчиком в кнопочку "аварийки"

2. останавливаемся перед подъездом

3. знак "аварийная остановка" - на положенном расстоянии от машинки 15 метров от машины т.к. мы в черте города

4. разгружаемся сколько необходимо

видимо так и придется делать теперь, как давно делает Саша 01962

хм..по приезду с родины, когда заботливая мама забивает мою машину всякой снедью, процесс выгрузки до лифта занимает минут 40. серьезно.

очень хочу поглядеть на ваше лицо, когда вы встретите меня на аварийке на односторонке (я про случай, когда у бордюра не встать)...

уточню. это односторонка "не главная" а вдоль 30-28 дома... но фактически, если по правилам - это главный выезд из дворов 30 и 28 дома.

п.с. помню, как в час пик, вечерком, в нашу снежную зиму я там застрял. минут за 10 по 5-6 машин собралось на всех выездах. вот веселуха :) зато столько народу - вынесли мою машину на руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу поглядеть на ваше лицо, когда вы встретите меня на аварийке на односторонке (я про случай, когда у бордюра не встать)...

:)

Я с великим удовольствием помогу разгрузке!

Более того - давно хотела с Вами познакомиться воочию!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...