Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, большинство тут присутствующих уже давно завоевало право называть себя людьми :).

А вот еще одно право - разобраться в этом рукожопом дурдоме, наваянном власть имущими, мы уж, с Вашего позволения, за собой оставим :angry:

Хотя-бы, чтобы уже сегодня вечером не покормить шалопаев-мусорозвонов.

В итоге гиббоны чего-то отрегулируют, да. Но мне интереснее всего другое - сможем мы выезжать-заезжать в микрорайон в конце ближайшей зимы, или этого права нас лишили, как лишили многих права оставлять машину у дверей собственного дома.

Пришлых (залетных) больше чем Вы думаете. Мне, например, будет очень неприятно, если курьер из Интернет-магазина, доставивший мне негабарит, влезет в это болото не разобравшись, и наткнется на мусоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, большинство тут присутствующих уже давно завоевало право называть себя людьми :) .

А вот еще одно право - разобраться в этом рукожопом дурдоме, наваянном власть имущими, мы уж, с Вашего позволения, за собой оставим :angry:

Хотя-бы, чтобы уже сегодня вечером не покормить шалопаев-мусорозвонов.

В итоге гиббоны чего-то отрегулируют, да. Но мне интереснее всего другое - сможем мы выезжать-заезжать в микрорайон в конце ближайшей зимы, или этого права нас лишили, как лишили многих права оставлять машину у дверей собственного дома.

Пришлых (залетных) больше чем Вы думаете. Мне, например, будет очень неприятно, если курьер из Интернет-магазина, доставивший мне негабарит, влезет в это болото не разобравшись, и наткнется на мусоров.

Я думаю, большинство тут присутствующих уже давно завоевало право называть себя людьми :D .

Лично, не знаком но поверю Вам наслово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично, не знаком но поверю Вам наслово :angry:

очень приятно... хм сосед? :) Ганичная у вас в профиле - не знаю такой улицы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лишили многих права оставлять машину у дверей собственного дома.

Вот тут начинается самое интересное....

ГДЕ? В НО Ваш, лично Ваш дом? :angry:

Для Всех, повторюсь - у подъездов НЕТ, СТОЯНОК, есть ГОСТЕВЫЕ парковки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня от этой темы уже тошнит :angry: Я только поняла, что ездить по кругу надо и в каком направлении, остальные комменты только все запутали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка запрещена за домами, во внутридворовой территории - разрешено припарковывать машину на время визита в гости.

На длительное хранение (ночь к примеру) - цивилизованные люди ставят машину в гараж, либо на охраняемую парковку (коих в переделать 15минут хоть бы от района - только я знаю 3ри штуки, в самом деле их гораздо больше).

Если бы у нас была высока культура общения и вождения - то никаких проблем бы не возникло вовсе.

Приехал, разгрузился, угнал машину на парковку, вернулся домой.

ВСЕ! Ни проблем, ни заторов!

Да, всегда тяжело привыкать к чему-то новому и необычному.

Никогда нельзя предположить и спрогнозировать точную схему взаимодействия всех задействованных структур.

Так что рекомендую набраться терпения, Все уладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...