Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Поняла)) молчите, а то вдруг нас читают и завтра кирпич повесят :lol:

Тогда уж 2 кирпича. Один на Граничной :lol:

А вам не кажется что эти знаки просто повернуты не туда? Думаю они должны дублировать знаки справа.

Это ошибко. Знак не в тему, и на схеме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что эти знаки просто повернуты не туда? Думаю они должны дублировать знаки справа.

а в чем смысл дублирования в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл дублирования в данном случае?
Наверное, что бы предупредить выезжающих со стоянки "Европы о том, что Граничная - односторонняя.

Правда, в том месте, где этот знак сейчас висит, он говорит совсем о другой дороге :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, но это хотя бы как-то объясняет их наличие :lol:

во-во, а то уже столько обсуждений...вам не продублируешь, столько вопросов назадаете :lol::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, что бы предупредить выезжающих со стоянки "Европы о том, что Граничная - односторонняя.

Правда, в том месте, где этот знак сейчас висит, он говорит совсем о другой дороге :lol:

в том месте где он размещен, как его не крути, он никак не может говорить о Граничной улице

Хз, но это хотя бы как-то объясняет их наличие :lol:

согласен, что дублирование знаков/разметки/и тп оно только помогает в движении. Но как мне кажется, в данном случае о дублировании речи не идет. Повторюсь, скорее всего предполагалось размещение знака предписывающего поворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что эти знаки просто повернуты не туда? Думаю они должны дублировать знаки справа.

Точно. Знак 5.19.2 (Пешеходный переход) там совершенно не к месту стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Знак 5.19.2 (Пешеходный переход) там совершенно не к месту стоит.

2db252ecbcd2t.jpg

При выезде со стоянки в принципе можно зацепить идущих по переходу пешеходов, о чем и предупреждает данный знак. Не?

P.s. Он там висел еще до того, как запретили поворот направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый день - и опять понеслось........

Давайте начнем с себя любимых - будем ЛЮДЬМИ !!!

ГИБоны постепенно, всё отрегулируют.(или пускай кушают - к нам за "мелочи" меньше внимания)

"Пришлых", читай залётных, на районе единицы - пущай у них мозхх вскипает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...