Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Про выезд с парковки? Да я сейчас фото сделаю, все равно в Европу идти. Раз уж я сегодня дома, побуду спецкорром))))

2db252ecbcd2t.jpg

верхний знак 5.7.2 - выезд на дорогу с односторонним движением (влево). Это про проезд межу 24 домом и 26 домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выезд с парковки? Да я сейчас фото сделаю, все равно в Европу идти. Раз уж я сегодня дома, побуду спецкорром))))

да, именно выезд с парковки европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2db252ecbcd2t.jpg

верхний знак 5.7.2 - выезд на дорогу с односторонним движением (влево). Это про проезд межу 24 домом и 26 домой.

парадокс. на стоянку Европы законными способами на авто не проехать:

1. от остановки "против шерсти" платно от 300 рублей до лишения.

2. с круга - "против шерсти" (с натяжкой, но все же) сразу лишение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парадокс. на стоянку Европы законными способами на авто не проехать:

1. от остановки "против шерсти" платно от 300 рублей до лишения.

2. с круга - "против шерсти" (с натяжкой, но все же) сразу лишение.

а кто мешает проехать по кругу чуть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вести с полей.

Фото 1 - остановка. Все знаки во всей красе)) Кстати, со стороны Оазиса висит знак только налево, а значит, все маршрутки нарушают, заезжая на остановку? И автобус тоже?

Фото 2 - понавешали кирпичей (откуда денег столько на знаки? 125 штук скоро будет по району). Теперь хитроманы, едущие под 200 метров могут ехать только через парковку Европы. А дальше.....смотрим

Фото 3 - куча знаков на выезде с Европы. Повесили крипич, так что даже если кто не видит знак одностороннего, ехать направо нельзя. Вадим, привет))))

Знак выезда с парковки только налево...(даже если там живешь, под кирпич нельзя, да?). Вообще алес, почему наши подъезды вообще отрезали отовсюду???(((

А сделали это потому, что хитроганы проезжали парковку Европы под знак 200 метров, а потом ехали вдоль 26 дома на парковку. Теперь и так нельзя...вот мы попали, неудачный совсем у нас дом. Со всех сторон запретили ездить. При том, что если заезжать со двора к подъезду, то разметка для стоянки сделана с учетом заезда с Граничной.

хм...ну как вариант, заехал в Европу за продуктами, кинул машину там же, чего делать еще один круг по району))))))))))))))

post-1328-1320137369_thumb.jpg

post-1328-1320137381_thumb.jpg

post-1328-1320137387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2db252ecbcd2t.jpgверхний знак 5.7.2 - выезд на дорогу с односторонним движением (влево). Это про проезд межу 24 домом и 26 домой.
А вам не кажется что эти знаки просто повернуты не туда? Думаю они должны дублировать знаки справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 3 - куча знаков на выезде с Европы. Повесили крипич, так что даже если кто не видит знак одностороннего, ехать направо нельзя. Вадим, привет))))

Привет, привет. :rolleyes: Так мне направо надо во двор, а там нет кипича, зато есть знак Выезда на односторонку. 5-й раз пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что эти знаки просто повернуты не туда? Думаю они должны дублировать знаки справа.

они просто на столбиках сэкономили. Потому что два нижних знака там висят давно, а сверху просто еще один прилепили.

Привет, привет. :rolleyes: Так мне направо надо во двор, а там нет кипича, зато есть знак Выезда на односторонку. 5-й раз пишу.

Поняла)) молчите, а то вдруг нас читают и завтра кирпич повесят B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...