Перейти к содержанию

А как же конкурсы в 2011?


Злата

Рекомендуемые сообщения

tcp/ap, приз предлагаю заменить на более интересный: радиоуправляемый вертолетик. А то машинка уж больно мелко :(

Но только через месяц. Или машинка щас :)

сын говорит - берем вертолетик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто голосовал, и вообще всем-всем-всем =)

Дима, Андрей, поздравляю!

Аналогично =)

Шото они как то кажется распроданы

ну будем надеяться 1 из них Рус и заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын говорит - берем вертолетик! :)
Ок!
Шото они как то кажется распроданы
:(
спасибо всем, кто голосовал, и вообще всем-всем-всем =)

ну будем надеяться 1 из них Рус и заказал

Ну да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димкина рассуждалка (сыну 5,9 г) , когда я открыла ссылку руса с вертолетом он увидел: - Мам хочу такой.. - Хорошо, скоро Нг подарю, с деда мороза телефон, а с меня вертолет.. - Мам, может ты и себе чего-нибудь закажешь ДМ ? - Дед мороз подарки взрослым не дарит, только детям..тебе подарит только - ОН ЧЕ, ПЛОХОЙ ДЯДЯ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МАЛЬЧИКОВ? :)))) (недавно объясняля ему кто такие педофилы и почему надо бояться незнакомых дядей :))))))))))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Очень приятно. Спасибо всем участникам голосования и особенно не пожалевшим свой голос за меня :)

Поздравляю Лену и Андрея!

Ура! :)

П.С. Приз смогу получить теперь только через 2 недели - уезжаю праздновать победу в отпуск. Привезу фотоотчет в качестве "Спасибо форуму" :)

Электронная читалка - моя мечта, признаюсь честно. Все руки не доходили заняться ее выбором и покупкой. А тут - такое счастье привалило :D

В общем, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...